Ксюше подарили айпэдик, завернутый в розовую бумажечку. В итоге блондинка так вспыхнула любовью к планшетнику, что решила в своей характерной манере провести тест гаджета. И надо сказать, получилось весьма весело.
Девушка запускает приложения, рассказывает о своих предпочтениях в играх, читает книги, гордится своим айфоном, который привел ее к айпэду, и под конец делает обзор игры Лабиринт.
Спасибо за монтаж, Антонов Даниил.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
А да как это врубается у меня же был младший брат и тыкает на home чуть iпад не треснул, слава богу дагадалась включить, а то бы пришлось ищё Стива Джопса вызванивать. карочи дура дурай ведёт себя ,а ipad это крута :).
Да ладно, прикольная чика :))
Млять! АРТУР!!! ну это же 3.14ЗДЕЦ!!!!! ну уж хрен с ним НОСИК… но вот эта ЛОШАДЬ?! Позор Города!!! картинка на скрине получилась Отличной!
Тьфу млять! у вас получается редко но метко испортить настроение читателю!
“Я перва друзья, завидуйте!”
АХах она верхтормашками играется))
Ксюшадь Собачк…)))
третий коммент порадовал)))
Как скачать это видео?))) Очень надо)
Я бы вдул
Littleg у тебя мак? комбинацию cmd+alt+A знаешь?
А кто это такая?
Чья то подружка или журналистка?
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.