Сочный RPG-платформер Magic Rampage скоро переберется с Android на iOS

Роман Юрьев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Сочный RPG-платформер Magic Rampage скоро переберется с Android на iOS
02-Magic-Rampage

Казалось бы, самой популярной мобильной платформой для игр является iOS и обычно интересные проекты в первую очередь появляются на iPhone и iPad. Но в данном случае разработчики решили начать с Android, выпустив в декабре игрушку Magic Rampage [скачать из Google Play] эксклюзивно для мобильной платформы Google. Тем не менее, эксклюзивом она была недолго и в ближайшем времени этот впечатляющий ролевой платформер доберется до iOS, о чем разработчики сообщили на своей странице в Facebook.

Игрушка ориентирована на тех, кто в прошлом с упоением рубился на 8- и 16-битных игровых консолях в такие раритеты как Super Mario World, The Legend of Zelda, Castlevania, Yoshi’s Island, Super Metroid и Ghouls’n Ghosts. То есть, перед нами классический 2D-платформер, разбавленный ролевыми элементами вроде занимательного сюжета, диалогов, прокачки персонажа, добычи и развешивания на нем могучего шмотья и оружия. Отрадно, что разработчики не стали следовать «пиксельной» моде и делать игру в ретро-стиле со страшной графикой:

Как видите, перед нами современный продукт со стильной графикой, качественной системой освещения, классными эффектами (вроде реакции заднего фона на удары по врагам) и кровищей, как в старых добрых аркадах. Android-версия совместима с геймпадами и даже физическими клавиатурами. Надеюсь, что в iOS также будет реализована полноценная поддержка MFi-контроллеров. [Touch Arcade]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Казалось бы, самой популярной мобильной платформой для игр является iOS и обычно интересные проекты в первую очередь появляются на iPhone и iPad. Но в данном случае разработчики решили начать с Android, выпустив в декабре игрушку Magic Rampage [скачать из Google Play] эксклюзивно для мобильной платформы Google. Тем не менее, эксклюзивом она была недолго и в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Watson1 avatar
    Watson125 февраля 2015
    0

    Ребят, помогите, пожалуйста!

    На OS X Yosemite во время просмотра фильмов в itunes перестал исчезать курсор. Т е вот фильм начался, через несколько секунд контрольная панель и курсор пропали, и еще через секунд 5-10 курсор опять появляется и уже никак не исчезает.

    Возможно, это косяк обновления itunes последнего, но все же, может кто-то решил подобную проблему.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев25 февраля 2015
    0

    @Watson1, Перезагрузите Mac, запустите дисковую утилиту и восстановите права доступа.

  2. Вадим avatar
    Вадим26 февраля 2015
    0

    жду обзора на phones как появится игра на ios!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь