zykan avatar
zykan
@zykan
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 сентября 2016

    @iDreamer, А ты партию миллионов 50 купи,будет тебе по дваписят.

  2. 20 сентября 2016

    @w_maybach, Это сказали тесты. При установки профиля sRGB,цвета в точности соответствуют стандарту. Любой ресурс где проводится этот тест,это подтвердит.
    Хотя кому я ,у тебя вон наушники зависают и кнопку зимой носом нажимать придется.

  3. 20 сентября 2016

    @inciter, Опять бред какой 3х летней давности. Вы хоть вокруг себя смотрите? Про профили цветопередачи слышали?

  4. 19 сентября 2016

    Будем зимой ржать,как владельцы 7го ифона будут носом к кнопке примерзать,в перчатках его активировать нельзя.

  5. 19 сентября 2016

    @shok61, а если экрана вообще не будет,то и бится будет не чему. Логика инфузории в туфельках,чесное слово.

  6. 19 сентября 2016

    @vodoley213, ну в твои любимы яблоки дешовы шимы запихали и они теперь гудят под нагрузкой. Наслаждайся.

  7. 19 сентября 2016

    @Vlasov88, вот и уроки закончились.

  8. 18 сентября 2016

    1) Считают плюсом только совсем червивые.
    2) Есть
    3) У аппаратов в 3-7 раз дешевле ифона им хватит.
    4)Да ладно.
    5)Стерео из 2х динамиков на расстоянии 10 см,сходи к ЛОР врачу.
    6)Черви,кругом черви….

  9. 10 сентября 2016

    Правдиво.

  10. 3 сентября 2016

    Эй финансовые аналитики из 10го бэ,руки прочь от эпла ура,ура.
    Поясняю на пальцах,используя лазейки в законах и оффшорные схемы,эплу долгое время удавалось почти не платить налогов во многих странах. Сейчас с этими схемами активно борятся,а в США,где не уплата налогов хуже убийства,можно лет на 150 в тюрьму присесть.

  11. 2 сентября 2016

    @Winterblue, Уже со школы вернулся?

  12. 15 августа 2016

    До этого момента годы пройдут,а в процессе и отменить могут,так,что обсуждать пока особо не чего.

  13. 29 июля 2016

    Все просто,автомобиль которому предстоит принять решение убить тебя,или того пешехода,не имеет право на существование.

  14. 27 июля 2016

    Корпорация Apple отчиталась о падении выручки второй квартал подряд. Главная причина — падение продаж iPhone,

    Выручка за третий финансовый квартал упала на 14,6% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Если в третьем квартале прошлого года этот показатель равнялся $49,6 млрд, то в 2016-м он опустился до $42,4.

    Квартальная чистая прибыль упала на 27%, или $1,42 млрд, и составила $7,8 млрд против $10,7 млрд в прошлом году.

  15. 14 июня 2016

    А где мага новость ЭПЛ ЗАПАТЕНТОВАЛ КРУГЛЫЙ ДИСПЛЕЙ! Ждем статей как я кайфую от круглого дисплея,и как я пытался пользоватся прямоугольным,но возвоащался на круглый.