Zi-Zi avatar
Zi-Zi
@zi-zi
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 августа 2016

    @bezmozgov, слишком толсто, да еще и с вашим ником…

  2. 1 августа 2016

    Одна из главных героинь работала на телефонной станции в фильме “И грянул шторм”.

  3. 29 июля 2016

    Всей редакцией решали, какую бы статью (уровня типичного хейтерского комментария) написать, чтоб Apple у вас домен не отобрала? Ну на самом деле трафик повысить, это же очевидно, видать совсем плохи у вас дела. Старайтесь, не старайтесь, за вашу черноту карма вас не только заблокированным инстаграмом наградит.

  4. 26 июля 2016

    В настройках приложение требует доступ к Геолокации (только во время активности приложения), отправке Уведомлений, возможности Интернет-подключения сотовой сети (при отсутствии Wi-Fi), ну и к Камере, которую можно отключить и ловить покемонов без использования VR (так даже удобнее).
    Простите, но где здесь доступ к файлам, контактам, микрофону, ВТ, Apple ID и прочему из списка “опасностей”?

  5. 25 июля 2016

    @ronj, фактически, без работающего JB и троян невозможно было бы установить, если бы он там и был.

  6. 17 июля 2016

    Настолько старые игры не застал, но помню, Принца Персии на ч/б Сименсе проходил с начала по несколько раз, потому что самое красивое на мой взгляд декольте было у принцессы из уровня в середине игры :)

  7. 13 июля 2016

    Ждем знаменитостей :)

  8. 2 июля 2016

    Авторы статей прекрасно понимают, как именно повысить активность читателей на сайте, провоцируя писать комментарии и обновлять страницу в ожидании новых ответов. Вы сначала на человеческом факторе играете, а потом удивляетесь, за что карма отвечает вам блокировкой ваших инстаграмов.

  9. 25 июня 2016

    Судя по опросу, люди лучше в кредит возьмут телефон (переплатив процент),чем возьмут с рук (сэкономив). Зачем этим людям iPhone? Вопрос риторический, конечно же, в то же время дающий все ответы…

  10. 22 июня 2016

    Один дядька рассуждал на тему парадокса свободы выбора. Надеюсь, такое приложение поможет решить проблему.

  11. 15 июня 2016

    Каждый раз у меня бомбит от презентаций новых версий iOS. Раньше бомбило от того, что я не смогу обновить свой “устаревший” девайс, а теперь от того, что мне наоборот придется обновляться на их очередное поделие.

  12. 10 июня 2016

    Исправьте статью. 10% – это те, кого перевели на новый дизайн в принудительном порядке без возможности вернуться обратно. Кроме них, есть ещё те, кто самостоятельно перешёл на “сторону добра” и у которых все ещё есть возможность переключения между версиями.

  13. 10 июня 2016

    @burivuh, в новом дизайне в настройках диалогов (шестерня) есть возможность включить старую версию одних только диалогов с возможностью переключения ctrl+{1-9}

  14. 8 июня 2016

    Я на людях даже с людьми стараюсь не разговаривать, не то что с Siri.

  15. 17 мая 2016

    @Aleksandr E, зачем компании разрешать откат на уже не поддерживаемые ОС? Сначала пользователи будут жаловаться, что нет такой возможности, а затем после ее появления сын решит проверить фишку с 1970-м годом или (не)приятель отправит iMessage с багом, и все будут жаловаться “почему у меня кирпич!?” или “сафари умер от ссылки”.