Дядя Саша avatar
Дядя Саша
@z4v6ys76w4
На сайте с мая 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта в 13:28

    Можно, а зачем?

  2. 7 ноября 2025

    Чудеса, у меня на яблоке на МТС включен VoLTE.Может у тебя просто устаревшее яблоко?

  3. 7 ноября 2025

    Да пусть выпускают что хотят. Они интернет ограничивают в нашем городе и качество связи сильно хуже стало, за это им проклятия.

  4. 5 ноября 2025

    А в некоторых регионах (где стабильно отключают интернет) вообще нигде…

  5. 14 августа 2025

    Совершенно неэкономичный автомобиль. 16 л/100 км получилось, притом трассы больше чем города. При этом моторчик слабый, очень тяжело ему зарядить батареи. Ну и цена. В РФ он оч дорогой.

  6. 1 августа 2025

    Кук на этой фотографии прямо как Сквидвард. )))

  7. 30 июля 2025

    Про инфляцию, подорожание машин из-за утиля и тд слышали что-нибудь? Заказывайте комфорт , бизнес, премиум, элит…

  8. 21 июля 2025

    А что такое “лучшие”? Правят рынком это и есть ключевой показатель “лучшести” – покупатели выбирают.

  9. 11 июня 2025

    У дочки с монитором LG 27″ и Mac Mini M4 тоже никакой вакханалии с проводами нет. Все очень компактно и незаметно подключено. Бюджет – примерно такой же как в статье.

  10. 3 июня 2025

    О, ну черной пантерой прям воняет.

  11. 30 мая 2025

    После не значит вследствие. Это один из элементарных законов логики. Но ты не справился. Ну да, логика же это москальска лженаука…

  12. 13 мая 2025

    Протекционизм это совершенно нормально. США, к примеру, сейчас этим занимается очень активно.

  13. 12 мая 2025

    А зачем в это верить? Вот выйдет продукт, тогда и оценивай его. А пока ты оцениваешь обещания. Чьи-то.

  14. 6 мая 2025

    А что, LG где-то заявляла, что рассматривает Тюмень как основной рынок для этих устройств?

  15. 30 апреля 2025

    Эта умная розетка за 4 доллара поддерживает Matter ?