xslamerx avatar
xslamerx
@xslamerx
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 августа 2017

    Пользую такой ноут на i5 с 2013 года .Добавил 2 Ссд сандиск и оперативки правильной 16 Гб. Реагирует на всё мгновенно. Раз чуть не дернулась рука сменить его из-за ретины…. рассудок взял верх? И я по сей день не вижу причин сменить ИДЕАЛЬНЫЙ ноут. Всем добра ?✌?????

  2. 9 мая 2016

    @bezmozgov, а вот при мне в высшей лиге мужик отказался кофту с петухом покупать))

  3. 23 августа 2015

    @ruhalek, согласен

  4. 23 августа 2015

    @DDK, Прилететь на своем вертолете к своей вилле в Майами и есть сидя в бассейне бутер с хамоном и пармезаном счастье? Ну кому как….
    А бентли с ролсройсом только в России дорогое удовольствие и не каждому под силу купить?

  5. 23 августа 2015

    @RockerMan, спасибо учитэл

  6. 23 августа 2015

    Мне не нужна жалость, я реальный человек, дать ссылку в вк?. И очень во многом не согласен с нынешней властью

  7. 22 августа 2015

    Лично я просто не вытерпел вранья в каментах, у меня 2 бабушки пенсионерки, у них есть что кушать и даже мне деньги подкидывают, хоть я далеко не нуждаюсь.
    P.S. Кстати я круглый сирота

  8. 22 августа 2015

    И причем тут голодный Ленинград

  9. 22 августа 2015

    Блин какая чушь…. Где мать вашу тролли оппозиционные куча нищеты? Я из провинции город Крымск

  10. 22 августа 2015

    @ivan6953, iRupor, нищета есть в каждой стране, я очень давно не видел нормальную женщину/бабушку (не алкоголичку) ковыряющейся в мусорке. Мне 28 и я могу сказать что сейчас лучше чем при Ельцине

  11. 5 августа 2015

    Плоский провод нужен мне!
    Он ведь очень класен,
    Не запутаешь его даже
    Постаравшись
    *******************************
    Плоский провод нужен мне!
    Чтобы спрятать в бороде.
    Провода из бороды –
    Новомодные понты

    ********************************
    Инженеры собрались
    Чтоб решить задачу.
    Как избавить от узлов,
    А еще впридачу
    Сделать звук крутым с низов,
    Как доносится с “тазов”
    И до самых верхних нот
    Чтоб понял и идиот
    И глухой даже услышал
    У fidelio звук высший!!
    А в конце чуть-чуть несклад
    плоский провод нужен мне

  12. 6 марта 2015

    @lock1, Chromecast ? я вас умоляю

  13. 5 марта 2015

    @Артур Малосиев, лично у меня iOS 7 на 5s работает лучше чем iOS 8 на iPhone 6

  14. 5 марта 2015

    Технологии технологиями а android как подтупливал так и подтупливает(владею z3), хотя ios8 тоже пока не торт

  15. 4 июня 2014

    и меня и меня добавьте. Заранее примногоблагодарен
    a9512a8b265f8b7192ef69ac81ba803ef4929530