x7psn22f2p avatar
x7psn22f2p
@x7psn22f2p
На сайте с мая 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 января 2024

    Вот идёшь по улице, холодно, а тебе сообщение пришло важное и ты о нём узнаешь только уже когда расстегнёшь куртку и достанешь телефон, что в -20 делать не будешь. Или в зале во время тренировки твой пульс уже 190, а ты не понимаешь почему голова кружится, ведь телефон лежит на полочке и пульс не покажет зато наушники в ушах. Думаю дальше писать не нужно о часах и так понято, для чего они нужны и как без них может быть.

  2. 25 января 2024

    @Андрей, по данным продаж 2023 года в Китае по продажам на первом месте BYD – 244580 авто за 2023 год, а Tesla только на 16 месте с объёмом 43 тысячи. Разницу ощущаешь?
    https://www.chinamobil.ru/sales/sales/?year=23

  3. 25 января 2024

    @Андрей, что за сказки. На первом месте в Китае BYD

  4. 25 января 2024

    Трепещи Илон Маск 🥳

  5. 25 января 2024

    Вот и настал момент, когда европейские авто будут гнаться за китайскими. Китайцы уже заняли эту нишу.

  6. 25 января 2024

    Отечественное ПО тоже платное

  7. 9 января 2024

    Ценник высоковат

  8. 2 января 2024

    Китай рулит

  9. 1 января 2024

    @Вася, уже пару лет как первая часть была

  10. 26 декабря 2023

    Вот Вам и демократия 🤔

  11. 26 декабря 2023

    @Lazarus, автор ту ни при чём. Таких смесителей много разных и скорее всего есть требования к установке и подключению, которые были нарушены. Это как обогреватель некоторые включают в удлинитель , что запрещено.

  12. 26 декабря 2023

    @Vader, всё верно! Китайские товары становятся лучше, а у остальных качество определяют маркетологи только ухудшающие качество

  13. 26 декабря 2023

    @MrSqR, просто остальные производители подтянули функционал и качество своих телефонов

  14. 23 декабря 2023

    Это называется по секрету никому ничего не скажу. О какой секретности идет речь, если столько инфы утекло и даже здесь публикуется. Больше похоже на вброс

  15. 22 декабря 2023

    Не, в Россию везти не нужно – ушли значит ушли !