С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
WWWorm
@wwworm
На сайте с сентября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
16 мая 2018
Инвалиды, которые пишут Андройд, вы часто Йграете в Йгры?
26 марта 2018
Видимо не все в курсе, но у Мегафона есть уже такая бесплатная возможность (причем давно). Называется СМС-Контроль.
Просто наберите *903#, нажимаете “Вызов” и вносите любой номер (включая текстовый) в чёрный список. Единственное ограничение – в меню можно посмотреть только последние 10 отправителей. Но не думаю, что это большая проблема.
18 сентября 2017
@Майор, чушь не пиши. Это работает только с iPad, купленным там, и если поменять регион на Египет. с iPhone не работает. Вообще. Никак.
1 июля 2017
@nozhenko, ну почему в ангаре, в нормальной квартире
1 июля 2017
@yurizx, о, поколение пепси подтянулось
1 июля 2017
Для меня бумажные книги любого рода (художественные не читаю почти, но все же) всегда будут оставаться лучшим вариантом для чтения и хранения (для домашней библиотеки, разумеется), чем электронные. У цифровых нет души, поэтому я, как старовер, до сих пор покупаю бумажные книги, коллекционирую винил и аудио диски.
Впрочем у книг в цифре тоже есть огромные плюсы: возможность брать с собой хоть тысячу книг, все сноски в книге открываются одним тапом, а не судорожным перелистыванием в соответствующий раздел ?
И да, Алёне лучше не писать, ничего.
5 июня 2017
@XPEH01, угадай :) Судя по вотермаркам The Verge ответ очевиден
21 мая 2017
А ещё его там может просто не быть, если смартфон куплен в ОАЭ. Там он залочен насовсем.
26 декабря 2016
А где FFVII???
16 сентября 2016
@applofag, уважай название страны, пусть даже и не твоей родной.
16 сентября 2016
О, еще один блогер проверяет, работает ли 148 УК РФ.
Вырубил попкорна, смотрю :)
2 июня 2016
@Nik171, дружище, завязывай с супрастином. говорю, как астматик и аллергик с 21-летним стажем.
Лучше уже Кестин, Телфаст или на худой конец диазолин.
К супрастину привыкание дикое, но главное, он очень плохо влияет на потенцию.
12 мая 2016
@Gugr, ага, лифепошки смогут, согласен. Правда я думаю что убрав в корпус всю базу, греться она будет огого на 10А
12 мая 2016
Интересно, какой типоразмер банки установлен в гаджете? 18650? И что за химия? Если литий, то его крайне нерекомендуется заряжать током выше половины емкости.
С таким током заряда она будет жить циклов 50, если не меньше, после чего деградирует.
3 мая 2016
@iVenom_1993, я помню, как первые два дня их носил и вроде ничего особенного, а на третий решил одеть механику. О, как же я весь день мучался, каждый раз пытаясь открыть календарь или посмотреть пришедшие сообщения на них :) с тех пор без AW никуда. Правда, автономность действительно не очень. И громкость динамика бы подкрутить, за рулём не очень хорошо слышно собеседника, хотя меня слышно прекрасно.
Последние комментарии пользователя
16 мая 2018
Инвалиды, которые пишут Андройд, вы часто Йграете в Йгры?
26 марта 2018
Видимо не все в курсе, но у Мегафона есть уже такая бесплатная возможность (причем давно). Называется СМС-Контроль.
Просто наберите *903#, нажимаете “Вызов” и вносите любой номер (включая текстовый) в чёрный список. Единственное ограничение – в меню можно посмотреть только последние 10 отправителей. Но не думаю, что это большая проблема.
18 сентября 2017
@Майор, чушь не пиши. Это работает только с iPad, купленным там, и если поменять регион на Египет. с iPhone не работает. Вообще. Никак.
1 июля 2017
@nozhenko, ну почему в ангаре, в нормальной квартире
1 июля 2017
@yurizx, о, поколение пепси подтянулось
1 июля 2017
Для меня бумажные книги любого рода (художественные не читаю почти, но все же) всегда будут оставаться лучшим вариантом для чтения и хранения (для домашней библиотеки, разумеется), чем электронные. У цифровых нет души, поэтому я, как старовер, до сих пор покупаю бумажные книги, коллекционирую винил и аудио диски.
Впрочем у книг в цифре тоже есть огромные плюсы: возможность брать с собой хоть тысячу книг, все сноски в книге открываются одним тапом, а не судорожным перелистыванием в соответствующий раздел ?
И да, Алёне лучше не писать, ничего.
5 июня 2017
@XPEH01, угадай :) Судя по вотермаркам The Verge ответ очевиден
21 мая 2017
А ещё его там может просто не быть, если смартфон куплен в ОАЭ. Там он залочен насовсем.
26 декабря 2016
А где FFVII???
16 сентября 2016
@applofag, уважай название страны, пусть даже и не твоей родной.
16 сентября 2016
О, еще один блогер проверяет, работает ли 148 УК РФ.
Вырубил попкорна, смотрю :)
2 июня 2016
@Nik171, дружище, завязывай с супрастином. говорю, как астматик и аллергик с 21-летним стажем.
Лучше уже Кестин, Телфаст или на худой конец диазолин.
К супрастину привыкание дикое, но главное, он очень плохо влияет на потенцию.
12 мая 2016
@Gugr, ага, лифепошки смогут, согласен. Правда я думаю что убрав в корпус всю базу, греться она будет огого на 10А
12 мая 2016
Интересно, какой типоразмер банки установлен в гаджете? 18650? И что за химия? Если литий, то его крайне нерекомендуется заряжать током выше половины емкости.
С таким током заряда она будет жить циклов 50, если не меньше, после чего деградирует.
3 мая 2016
@iVenom_1993, я помню, как первые два дня их носил и вроде ничего особенного, а на третий решил одеть механику. О, как же я весь день мучался, каждый раз пытаясь открыть календарь или посмотреть пришедшие сообщения на них :) с тех пор без AW никуда. Правда, автономность действительно не очень. И громкость динамика бы подкрутить, за рулём не очень хорошо слышно собеседника, хотя меня слышно прекрасно.