Whilser avatar
Whilser
@whilser
На сайте с октября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 января 2014

    @DpoBa, Не все в нашей жизни сводится к зарабатыванию денег и думаю ресурс живет не бедно даже без этой погани. Заходя на этот сайт я ожидаю увидеть информацию совершенно определенного характера. Я не против этого, кому-то возможно это в вправду необходимо, но для этого существуют специализированные сайты. Я не хочу мешать мух с котлетами. И если они имеют право публиковать здесь все что захотят, что ж, я имею право отказаться от посещения этого ресурса: все равно они стали публиковать новости с опозданием, много рекламы и откровенной “желтухи”, мало интересных проектов, точнее их практически нет. В интернете много сайтов, посвященных миру Apple, буду читать в оригинале.

  2. 18 января 2014

    @alexti2, да это понятно.. видимо кто-то сильно перевозбудился от этой новости. Имбецилов у нас хватает…

  3. 15 января 2014

    @andr1o, бл.. набежали школьники-задроты. Иди лучше уроки учи, чем советы раздавать..

  4. 15 января 2014

    @alkal, Зачем вы лезете ко мне в постель? Меня она хочет, а не кусок пластика.

  5. 15 января 2014

    Капец… айфонс уже вибраторы рекламирует как какой-нибудь дешевый ресурс…я уже боюсь что будет в следующей новости.. Не, я пока свою девушку сам могу удовлетворить, спасибо не надо…

  6. 15 января 2014

    @sanya555, сжимает, zip использует. Ну не на максимальных настройках, зато скорость оптимальная. И потом, что такое 20-30 Гб в наше время?

  7. 15 января 2014

    У Windows есть собственный механизм резервного копирования (с созданием полного образа системы). К тому же, намного проще и дешевле сделать образ BootCamp с помощью WinClone.

  8. 14 января 2014

    @Gorbunov.in, согласен, да к тому же не адаптирована для iOS 7. Трэш короч.

  9. 13 января 2014

    А не пора бы Apple купить Microsoft и потом закрыть его чтоб не мучался?

  10. 11 января 2014

    @Entze, ок….

  11. 11 января 2014

    А почему на нем изображен QIP? Типа напишу с айфона “сим-сим откройся” и он откроется?

  12. 6 января 2014

    @MMgo, Вот читаю и думаю: ну и детки сейчас пошли.. Помню раньше любому подарку были рады, даже коробке конфет. А сейчас разочаровываются, обижаются и даже готовы возненавидеть если в подарке не iPhone или iPad либо что-то ценное…

  13. 5 января 2014

    @stixxx, Щас все подарки от Apple попадают в Костин “ТОП халявы” на первое место xD

  14. 5 января 2014

    @AdviZzzor, у вас наверное андроид? Девятка всего одна – она первая ))) остальные цифры 19, 29 и т. д. намного больше девятки ))))))))

  15. 4 января 2014

    @qqsh, Их же неудобно будет кушать? Жестковаты будут, не?