vitaliysvu avatar
vitaliysvu
@vitaliysvu
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 августа 2016

    @iFilin, да полюбому отлично, не как у яблока все через одно место

  2. 20 августа 2016

    под заездные войны постоянно через россию пролетает. на флай радаре увидел его) внутри сказка

  3. 14 августа 2016

    хз как бы уже много кто забросил игру. и аккаунты в тыкву на ебее превращаются

  4. 11 августа 2016

    омг даже такое есть))

  5. 10 августа 2016

    они прям как сколково.

  6. 9 августа 2016

    @Spoti, не видно?) вот у флагманов самсунга не видно, хотя да на солнце не видно ничего)

  7. 6 августа 2016

    интересно, его потом тоже в розовый цвет покрасят?)

  8. 6 августа 2016

    @iWolf, да форуме пда , полно народу с таким телефоном, тут наврятли.

  9. 5 августа 2016

    сколько михалков проплатил?

  10. 5 августа 2016

    вернусь в москву сразу предзакась оформплю на note7 . без джейла от айфона толк только в машине навигатором.

  11. 4 августа 2016

    @bezmozgov, да дело не в этом, сотрудникам мб работа мешала ловить покемонов, пусть теперь ищут работу на природе гденить, листовки раздавать к примеру.

  12. 4 августа 2016

    ну правильно что уволили, ибо нефиг дауну в оборонке работать. теперь у них море времени будет побегать за пакемонами.

  13. 3 августа 2016

    а че самсунг не хочет тут рекламу проплачивать? куда интереснее почитать про новый флагман и посравнивать его с 7е.

  14. 3 августа 2016

    меньше жрать че попало

  15. 3 августа 2016

    @Desired, а смысл ? и стандартного управления хватает. нафиг надо замаращчиваться с градусами? и так народ ездит тупит , теперь еще перед каждой кочкой будут с линейкой выходить и потом с айфона машину поднимать? )