vettspace avatar
vettspace
@vettspace
На сайте с ноября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 июня 2025

    Статья топ. Прочитал с огромным удовольствием. Спасибо. 

  2. 20 августа 2024

    Ну так ставка и доходность это разные вещи. Доходность такой и будет если не снимать ежемесячный доход на время всего вклада. А ставка не может быть выше ставки ЦБ это же бессмысленно. Да даже такой же быть не может. Такие вещи нужно хорошо понимать и не вестись на золотые горы

  3. 31 мая 2024

    @CrueHead, Зашел в надежде увидеть подобный комментарий

  4. 16 мая 2024

    Я так и не понял, это все в Home Kit можно добавить?

  5. 23 апреля 2024

    У вас в заголовке опечатка. Вы наверно хотели написать «страшнее», а написали «дешевле»

  6. 10 апреля 2024

    @Игорь Духовный, не вводите людей в заблуждение.
    Алиса – это итерация модели уровня Chat GPT3. И алиса и гпт бесплатны.
    Алиса про – это улучшенная версия и она платная, 100₽. Улучшенная и сопоставимая Chat GPT4 – платная и стоит $20

  7. 25 марта 2024

    @Gordasha, Может автопереключение работает? Настройки -> Методы языкового ввода -> Автоматические переключатся…

  8. 21 марта 2024

    Есть предчувствие, что губки-то придется подзакатать)

  9. 6 марта 2024

    @Danil, не помню упоминалось здесь или нет, что МТС вообще в принципе днище позорное

  10. 26 февраля 2024

    @notolduser,

    “Нормальный сценарий для мощного ноутбука это два часа до розетки” – это нормальный сценарий для ноутбука 2005-2007 года или же бюдэетного нета до 15 тысяч рублей.

    “автономность режет функциональность” – нет, не режет в этом и превосходство.

    “беззуба в плане игр и много чего другого” – можно примеры этих “много чего”? Просто меня об этом предупреждали перед покупкой моего первого мака, но за 7 лет я так и не встретил ничего из этого “много чего” ни разу. Спасибо.

  11. 24 февраля 2024

    @Zeder, ты серьезно считаешь, что качество объектива зависит от его размера?

    Дружочек, лучше родиться с маленьким членом чем с маленьким мозгом…

  12. 21 февраля 2024

    @Zeder, пожалуйста, никогда не гуглите такие слова как Leica или Hasselblad

  13. 20 февраля 2024

    @just_tf, да, ты всё правильно прочитал 👏

  14. 20 февраля 2024

    @fimoz, да по цвету они их изначально делали. У Сони все-таки свои, другие киллер-фичи

  15. 20 февраля 2024

    @Bsd, они ФФ не делают принципиально, потому что сегодня в нем нет никакого смысла.

    Проблемы первых цифровых камер, которые нивелировались полным кадром в премиум сегменте уже не актуальны с развитием качества сенсоров. И не будут они делать ФФ как раз доказывая это вопреки маркетингу.