Vazovski avatar
Vazovski
@vazovski
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 августа 2015

    А мне игры с жизнями как раз нравятся. 10-15 минут поиграть самое то. Да и азартней получается.

    Мне наоборот было скучно на первых легких уровнях. По настоящему игра затянула после того, как на одном уровне потратил десяток жизней.

  2. 5 июля 2015

    Про флэшку гон. 100%

  3. 5 июля 2015

  4. 4 июля 2015

    @adamant1d, нет карт погоды, спутника и тд.

    Давным-давно тут посоветовали Weather Pro. Пользуюсь ей когда прогноз особенно важен.

    А повседневно, да, стандартной хватает.

  5. 29 июня 2015

    Мне кажется уде поздняк метаться… Паровоз уже уплыл… Хоть и сам имею один из дивайсов под шестеркой, но держу больше для тестов.
    Сейчас 8 кажется современной, легкой. Хотя по скеву иногда скучаю

  6. 28 июня 2015

    Попробую Road Trip…

  7. 27 июня 2015

    @Никита Горяинов, наверно… Словил себя на мысли, что сейчас самое интересное это топ 10-15 самых красивых-страшных- образовательных игр в itunes.
    А где искать самородки??

  8. 27 июня 2015

    @Артур Малосиев, да, именно так все и происходит. Люблю и ТА, и IP, НО
    вижу в последнее время падение уровня и интереса к обоим ресурсам. Очень много новостей, но это все абстрактное. Писать о топ аппстор особого смысла не вижу. МНЕ кажется, что читателю будут интересны именно unknown jevels. А в топ все и сами заглянуть могут.

    Может это взгляд мааленького инди человека… взаимности мне так и не удалось добиться, хотя отзывы о приложениях говорят что все ок…

  9. 26 июня 2015

    Жалко не успел примерить в Сингапуре(

  10. 22 июня 2015

    ОТЛИЧНИК по русскому:
    https://appsto.re/ru/kWMgP.i

  11. 15 июня 2015

    @Роман Юрьев, уже не актуально. Хотя для меня было откровением приложение подкасты. Я думал что лучше уже не бывает.

    Хотя тоже было с рсс…

  12. 15 июня 2015

    @hypn0cat, я п
    Онимаю, что пиар ноденьги можно было и полезней потратить. Хотя конечно автору видней.

    Осуждаю!

  13. 15 июня 2015

    А чем он был лучше встроенного?

  14. 15 июня 2015

    @Chriss, я не в этом смысле. Игру я давно купил и прошел. Приятно было бы встретить разработчика тут.))

  15. 15 июня 2015

    Нашел для себя две новых: Leo & Geometry. Спасибо за наводку!