vanillaICE avatar
vanillaICE
@vanillaice
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 июня 2022

    планирую на страте продаж пойти поменять батарейку на своем 12 про макс, не готов менять 60 герцовый экран.

  2. 12 февраля 2022

    Вот я динозавр то, в 94 я уже сидел на Netscape т.к. ИЕ был кривой, мне было 13 лет.

  3. 13 октября 2020

    0:27

  4. 27 июля 2020

    Ну все, теперь все попрошайки, бомжи и маргиналы будут ходит с QR и клянчить.

  5. 2 июня 2020

    Просим потомков Романовых склонить колени перед народом России за крепостных, ну бред же!

  6. 29 апреля 2020

    двухсимочный XR -256ГБ, телефону 1.5 года, аккум 89%

  7. 25 сентября 2019

    а eSIM можно на apple watch LTE перекинуть?

  8. 12 июня 2019

    Надо сравнивать iphone Xr и AMOLED SAMSUNG

  9. 3 мая 2019

    Скидочный код:
    r-6ov5yaaa

  10. 31 января 2019

    Ифоня ХРюша, нихт проблемен!

  11. 16 января 2019

    @romello, XS max не зашел мне из-за олед экрана, который отдает холодом и голубизной. XR прям ламповый, теплый и комфортный.

  12. 16 января 2019

    @ludvig99, рамки заметны только при сравнении, в нормальной жизни вообще их не видно

  13. 26 ноября 2018

    @littorio, ну в конце концов, я говорю о целом мире, не только о России (наша инфляция растет быстрее). Всему есть предел, даже яблочным ценам. Распродажи тут не причем, они знают, что у них есть высокий спрос, но где граница равновесной цены, никто не скажет, только эксперименты!

  14. 26 ноября 2018

    почему никто не задается вопросом, может быть эпл рассчитывала на этот маркетинговый ход, когда в сравнении (по большому счету разница не большая), более привлекательным кажется товар, который стоит дешевле? И вообще эпл решила провести эксперимент над нами и ощупать “максимальную покупательскую способность”, когда надо найти середину между ценой и оборотом. Если слишком задерут цены, то упадет оборот и как запасной вариант предлагают XR, чтобы уж в конец не лохонуться. Объявите бойкот XS, берите XR. И скорей всего в будущем эпл поймет, что 100 000 за телефон – это оверД.

  15. 26 ноября 2018

    @Anton Ruzanov, смотрел я айфон Х с выгоревшим ОЛЕД экраном, вот где боль.