С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
valera_
@valera_
На сайте с февраля 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 ноября 2020
@Gidrotehniks, вернулись с 14.0.1 сегодня, до этого сам страдал
29 октября 2019
сеть так же падает.. это просто дно
20 марта 2019
где указано что работают на 50% больше?
21 декабря 2018
вы ебанулись.
8 декабря 2017
выглядит как говно.
11 октября 2017
отлично.качаю.
29 января 2017
отличная вещь.за 278р сломать себе разъем.
23 декабря 2016
ремонченные..
15 ноября 2016
ребят,за оффтоп сорри.где можно день-в-день поменять кабель lightning по гарантии?
7 сентября 2016
54
20 января 2016
@Extreme Ways, попробую,спасибо.
20 января 2016
@Vlasov88, смысл мне врать то? у меня например никогда не было проблем с wi-fi на air,а многие до сих пор жалуются.уточнял,баг c itunes наблюдается не только у меня.
20 января 2016
@Vlasov88, air 14,mbr 13.какой первый макбук..
19 января 2016
@AzbukaIT, автоматический ребут наверх через несколько секунд,или минуту,с середины или конца плейлиста.
Последние комментарии пользователя
13 ноября 2020
@Gidrotehniks, вернулись с 14.0.1 сегодня, до этого сам страдал
29 октября 2019
сеть так же падает.. это просто дно
20 марта 2019
где указано что работают на 50% больше?
21 декабря 2018
вы ебанулись.
8 декабря 2017
выглядит как говно.
11 октября 2017
отлично.качаю.
29 января 2017
отличная вещь.за 278р сломать себе разъем.
23 декабря 2016
ремонченные..
15 ноября 2016
ребят,за оффтоп сорри.где можно день-в-день поменять кабель lightning по гарантии?
7 сентября 2016
54
20 января 2016
@Extreme Ways, попробую,спасибо.
20 января 2016
@Vlasov88, смысл мне врать то? у меня например никогда не было проблем с wi-fi на air,а многие до сих пор жалуются.уточнял,баг c itunes наблюдается не только у меня.
20 января 2016
@Vlasov88, air 14,mbr 13.какой первый макбук..
19 января 2016
@AzbukaIT, автоматический ребут наверх через несколько секунд,или минуту,с середины или конца плейлиста.
19 января 2016
itunes так и не поправили.позорище.