uztme avatar
uztme
@uz
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 ноября 2014

    @RockerMan, если вы не знаете зачем нужен джейлбрейк, то это не значит что другие не знают:)

  2. 16 сентября 2014

    @Mixon, платить комиссию будет банк, а не пользователь:) Вы также сейчас покупаете в магазинах:) Но банкам дешевле платить комиссию, чем содержать штат инкассаторов и ставить больше банкоматов.

  3. 15 сентября 2014

    @Drju2012, все американцы думают о здоровье часто, они очень внушаемые.

  4. 12 сентября 2014

    @Basin, именно что? GFX Bench или дросселя?

  5. 12 сентября 2014

    @french, у вас даже ник как у гея в GTA4 :))))

  6. 12 сентября 2014

    @Nick Nolt, 5S на 64gb мой друг купил дороже…

  7. 10 сентября 2014

    @floMaster, вот вот.
    У меня сбербанк обычная виза 60 рублей в месяц за мобильный банк. А у рокета приложение удобное.

  8. 10 сентября 2014

    @isams, ога, Gear S убогие, особенно кнопка и дизайн похожий на S5. А функции в Gear S сомнительные, тоже самое я смогу делать с любым смартфоном.

  9. 8 сентября 2014

    @Meat-Grinder, аналогично с Nexus 4. Было 40% батареи, а после одной сферы и двух панорам стало 14%, а когда они составились стало 5% :)

  10. 8 сентября 2014

    @Bars, это несравнимое. Nokia Lumia 1320 заткнет Note 3 по работе от батареи, хотя разница небольшая и экран больше, но разрешение разное.

  11. 8 сентября 2014

    @molochniy, гиря если упадет, то стекло 100% разобьется!

  12. 8 сентября 2014

    @AndyD, включите GFX Bench battery test и вы услышите этот звук, я предполагаю, что это дросселя на CPU-GPU

  13. 27 августа 2014

    @Chriss, мне только 100гб дали в мейле:)

  14. 27 августа 2014

    @Power & Control, ну у майков на халяву вроде 25, у меня сейчас 19гб, но я не использовал все приглашения(только 20% от всех приглашений), скорость радует, да и отсутствие мака хоть как-то восполняется тем, что фотки на компе сразу появляются:)

  15. 20 августа 2014

    @apple123, 5 работала быстрее, я знаю, но в этом вина анимации. По скорости работы 5S и 5 одинаковые.