Unexposed avatar
Unexposed
@unexposed
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 октября 2024

    делулу

  2. 21 сентября 2023

    @odyvan, как нельзя, все keygenом пользовались

  3. 15 сентября 2023

    @Dave, nomad норм делает

  4. 13 сентября 2023

    Туда его нахой

  5. 3 октября 2022

    Почему 8 лет не предлагал?
    Лицо Grimes с украинскими корнями представили?

  6. 7 января 2022

    @Kotiara, все правильно. Только после того как Самсунг доработает свой телефон ума, Эппл в свою очередь доработает собственный ещё сильнее – и получится все как всегда: в первом случае просто девайс, а во втором – эмейзинг, которым приятно пользоваться

  7. 25 декабря 2021

    @iCorso, не, у меня Х, и я менял батарею в АСЦ – нет никакой инфы об этом

  8. 25 декабря 2021

    Классика, bionic на Х слишком слаб чтобы отображать такого рода информацию

  9. 18 декабря 2021

    @1XTR, уже 39.999 стоит

  10. 9 декабря 2021

    @punisher.apk, так это для того, чтобы в беззвучном режиме уведомления на экране не отвлекали, всегда так делаю

  11. 6 декабря 2021

    @Shining Buddha, она будет всегда как будто грязная, потому что в местах часто используемых кнопок будет блестеть, на остальной части – будет матовая

  12. 6 декабря 2021

    Такие же ощущения, вообще нет желания менять свою 16ку на этот кирпич, если по сд-карте вопросов нет, то нафига было возвращать hdmi – у всех кому нужно есть донглы. На магсейфе магниты такие, что кажется type-c легче отсоединится в случае чего. Магсейф только на излом легко отсоединяется – это если на провод кто-то наступит, а если дернуть, то макбук улетит вместе с ним. Кнопки на клавиатуре светятся из щелей, ублюдочная чёрная подложка, которая всегда будет грязная, потому что руки выделяют пот. Про бровь и предостоящий Face ID, который не нужен в ноутбуке – вообще молчу, потому что сомневаюсь что Touch ID останется, а это значит что чтобы разблокировать комп, нужно будет СЕСТЬ перед ним. Короче новые макбуки – самое сильное разочарование за всю историю Apple для меня (с бабочкой никогда проблем не было)

  13. 17 октября 2021

    Водитель на магнусе, норм покатал. 5 звезд

  14. 14 октября 2021

    @dizzy5, расслабься, ты просто стареешь и тебе начинает казаться что всего уже достаточно, а возможно и что раньше было лучше

  15. 13 октября 2021

    Ответ очка эппл, срочно показать какую-нибудь бета-дичь, неважно