uilki avatar
uilki
@uilki
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 сентября 2016

    @Jack Jackson, вы очень наивны если полагаете что он не знает что будет со смартфоном если его положить в микроволновку. Не вижу в этом ничего плохого, человек просто зарабатывает деньги и скорее всего намного больше вас. Капитализм он такой))

  2. 9 сентября 2016

    @cetus, несложно научиться хотя бы не ТЫкать читателю

  3. 9 сентября 2016

    @iWolf, косит под английский, там слова “ВЫ” нет. Может он считает что так звучит убедительнее. На самом деле таким вот ТЫканьем можно испортить даже вполне приличную статью

  4. 2 сентября 2016

    Ну все, теперь буду спать спокойно

  5. 31 августа 2016

    @dmitryermakov, почему не вяжется? Так как большинство потенциальных покупателей перейдут со старой модели iphone, часть из них приобрели очень недешевые уши. Ну и для того чтобы хоть как-то успокоить данную категорию юзеров Apple включила в комплект и переходник на миниджек. Теперь Iphone 7 можно будет продавать “с чистой совестью” :) Иначе Apple перестанет быть Apple )))

  6. 25 мая 2015

    @uilki, или от этого Айфонс перестанет быть позитивным?

  7. 25 мая 2015

    @Entze, вот мне интересно, почему нельзя ставить дислайки ??? Не честно как-то

  8. 25 мая 2015

    @MaIronCool, если будет работать месяц без подзарядки все сразу же забудут про iphone

  9. 11 мая 2015

    и в чем тут заслуга iphone? любую новость пытаетесь превратить в пиар iphone, смешно читать, просто фанатизм какой-то.

  10. 24 сентября 2014

    Некоторые пользователи сообщают на форумах, что Iphone 6 может погнуться, находясь в переднем кармане брюк в течение долгого времени. Выложено даже несколько фоток. Зачем нужно было делать такой тонкий корпус тонкий корпус? Вот и думай теперь стоит ли покупать такой Iphone

  11. 2 ноября 2013

    Вчера взял себе Ipad Air 32 Gb. Первое что чувствуешь после того как берешь в руки планшет это разницу в весе по сравнению с Ipad 4. Им стало реально удобней пользоваться, рука не устает.
    Air практически не греется. Даже в играх все что чувствуешь это легкое тепло.
    Все летает, лагов пока не замечал.
    Сравнивал камеры на 4 и на Air. На последнем фото вроде бы немного качественней.

  12. 23 октября 2013

    В статье неправильно указан вес iPad Air, исправьте на 469 г.