Twitt avatar
Twitt
@twitt
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 августа 2014

    Единственная огромная ошибка Кука – айфон 5с. Нереальная ошибка

  2. 8 июня 2014

    Хороший ивент, но стырено с андроида немало)

  3. 14 мая 2014

    А о чём незнакомые люди будут говорить?

  4. 14 мая 2014

    5.5 то уже реально трешняк. Обретёт смысл только если прикроют продажи iPad Mini.

  5. 9 мая 2014

    Они купили битс ради Beats Music сервиса. Те наушники им врядли нужны. Хотя если бы EarPods повернули в сторону Beats было бы неплохо, а то EP совсем тихие, особенно в подкастах.:(

  6. 8 мая 2014

    > а дисплей сможет вместить дополнительный ряд иконок.

    iPad Air и iPad Mini с дисплеями 9.7″ и 7.9″ вмещают 5 рядов иконок (без дока), iPhone 6, 4.7″ экран будет вмещать 6 рядов без дока? Серьезно?

  7. 4 мая 2014

    Что за две черные вставки непонятные? По моему на 5/5s со стеклянными вставками красивее выглядит

  8. 30 апреля 2014

    Значит должны фотки уже появляться

  9. 29 апреля 2014

    Федериги весёлый мужик. Кью скучноват

  10. 25 апреля 2014

    Интересно, с тем, кем он встретится, покажет ему iphone новый, или iwatch? Естственно, при подписании контракта о неразглошении.

  11. 24 апреля 2014

    Было бы круто оставить один айпод – классик. А там, iWatch пусть будет

  12. 20 апреля 2014

    Я уже начал копить на iWatch :)

  13. 17 апреля 2014

    Не -не. Пусть дадут выбор, гюгл или яху для каждого.

  14. 14 апреля 2014

    и уйти

  15. 14 апреля 2014

    @Артур Малосиев, не знал