С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Twitt
@twitt
На сайте с июля 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
8 августа 2014
Единственная огромная ошибка Кука – айфон 5с. Нереальная ошибка
8 июня 2014
Хороший ивент, но стырено с андроида немало)
14 мая 2014
А о чём незнакомые люди будут говорить?
14 мая 2014
5.5 то уже реально трешняк. Обретёт смысл только если прикроют продажи iPad Mini.
9 мая 2014
Они купили битс ради Beats Music сервиса. Те наушники им врядли нужны. Хотя если бы EarPods повернули в сторону Beats было бы неплохо, а то EP совсем тихие, особенно в подкастах.:(
8 мая 2014
> а дисплей сможет вместить дополнительный ряд иконок.
iPad Air и iPad Mini с дисплеями 9.7″ и 7.9″ вмещают 5 рядов иконок (без дока), iPhone 6, 4.7″ экран будет вмещать 6 рядов без дока? Серьезно?
4 мая 2014
Что за две черные вставки непонятные? По моему на 5/5s со стеклянными вставками красивее выглядит
30 апреля 2014
Значит должны фотки уже появляться
29 апреля 2014
Федериги весёлый мужик. Кью скучноват
25 апреля 2014
Интересно, с тем, кем он встретится, покажет ему iphone новый, или iwatch? Естственно, при подписании контракта о неразглошении.
24 апреля 2014
Было бы круто оставить один айпод – классик. А там, iWatch пусть будет
20 апреля 2014
Я уже начал копить на iWatch :)
17 апреля 2014
Не -не. Пусть дадут выбор, гюгл или яху для каждого.
Последние комментарии пользователя
8 августа 2014
Единственная огромная ошибка Кука – айфон 5с. Нереальная ошибка
8 июня 2014
Хороший ивент, но стырено с андроида немало)
14 мая 2014
А о чём незнакомые люди будут говорить?
14 мая 2014
5.5 то уже реально трешняк. Обретёт смысл только если прикроют продажи iPad Mini.
9 мая 2014
Они купили битс ради Beats Music сервиса. Те наушники им врядли нужны. Хотя если бы EarPods повернули в сторону Beats было бы неплохо, а то EP совсем тихие, особенно в подкастах.:(
8 мая 2014
> а дисплей сможет вместить дополнительный ряд иконок.
iPad Air и iPad Mini с дисплеями 9.7″ и 7.9″ вмещают 5 рядов иконок (без дока), iPhone 6, 4.7″ экран будет вмещать 6 рядов без дока? Серьезно?
4 мая 2014
Что за две черные вставки непонятные? По моему на 5/5s со стеклянными вставками красивее выглядит
30 апреля 2014
Значит должны фотки уже появляться
29 апреля 2014
Федериги весёлый мужик. Кью скучноват
25 апреля 2014
Интересно, с тем, кем он встретится, покажет ему iphone новый, или iwatch? Естственно, при подписании контракта о неразглошении.
24 апреля 2014
Было бы круто оставить один айпод – классик. А там, iWatch пусть будет
20 апреля 2014
Я уже начал копить на iWatch :)
17 апреля 2014
Не -не. Пусть дадут выбор, гюгл или яху для каждого.
14 апреля 2014
и уйти
14 апреля 2014
@Артур Малосиев, не знал