Крейг Федериги и Эдди Кью выступят на конференции Code

Юрий Милош avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Крейг Федериги и Эдди Кью выступят на конференции Code

В конце мая состоится конференция Code, организованная порталом Re/code. Ее докладчиками в числе прочих станут и представители Apple в лице Крейга Федериги и Эдди Кью.

28 мая в рамках конференции Code выступят вице-президент Apple по разработке программного обеспечения Крейг Федериги и вице-президент Apple по сетевому программному обеспечению и сервисам Эдди Кью. Доклад запланирован на вторую половину дня.

Стоит отметить, что конференция Code пришла на смену аналогичному мероприятию ресурса All Things D, когда на вопросы Уолта Моссберга и Кары Свишер отвечали такие известные в индустрии люди, как Стив Джобс и Билл Гейтс. В последние годы неизменным участником All Things D был Тим Кук.

Теперь же Моссберг и Свишер, а также ряд других бывших журналистов All Things D основали новый ресурс под названием Re/code, который и является организатором конференции Code. Кроме Федериги и Кью гостями Code должны стать СЕО General Motors и Microsoft.

Хотя в ходе конференции наверняка будут обсуждаться многие интересные вопросы, не стоит ожидать, что вице-президенты Apple раскроют информацию о готовящихся к анонсу продуктах. По словам Тима Кука, компания еще не готова показать их широкой публике. Однако накануне WWDC’14 вполне может промелькнуть информация о новых программных продуктах. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В конце мая состоится конференция Code, организованная порталом Re/code. Ее докладчиками в числе прочих станут и представители Apple в лице Крейга Федериги и Эдди Кью. 28 мая в рамках конференции Code выступят вице-президент Apple по разработке программного обеспечения Крейг Федериги и вице-президент Apple по сетевому программному обеспечению и сервисам Эдди Кью. Доклад запланирован на вторую...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. boud avatar
    boud29 апреля 2014
    0

    Специально коллаж сделали в духе “Элтон Джон и Дэвид Ферниш”?

    JarSorge avatar
    JarSorge29 апреля 2014
    0

    Думаю в ios 8 facetime обзаведется групповыми видеовызовами, и конечно же бесплатными. Может это и вынудило МС сделать сервис бесплатным.

    vozz avatar
    vozz29 апреля 2014
    0

    @JarSorge,
    iPhone с его хилым аккумулятором будет при групповой видеозвонке за час другой разряжается ((

  2. MegaKilla avatar
    MegaKilla29 апреля 2014
    0

    Глядя на фотографию, первым делом подумал, что эти парни собрались уходить… Ух, пронесло.

  3. Twitt avatar
    Twitt29 апреля 2014
    0

    Федериги весёлый мужик. Кью скучноват

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь