Tolstenniy avatar
Tolstenniy
@tolstenniy
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 июня в 15:14

    Зрителям понравилась первая часть. А дальше уже пародия. Это как с ёлками – снимаю чисто освоить бабки. Но смотреть уже не хочется после 2 части. Одно и тоже 

  2. 28 апреля в 18:01

    Ну ща как сраные Ёлки будут снимать по 10 частей. Тьфу…

  3. 8 апреля в 18:00

    Вот уроды. Естественно будет расти аудитория. Школы, сады, ЖКХ – обязывают его ставить. Конченные балабола. 

  4. 31 марта в 17:20

    Запретят так же как телегу, Твиттер, инсту что пользователей прибавилось после блокировки? А… Ну тогда не страшно ))

  5. 27 марта в 13:37

    Да мы как пользовались телегой так и продолжаем. Кто знает как ничего не остановит. 

  6. 26 марта в 18:42

    Опять старьё под новым соусом!? Бондарчуку уже пора на пенсии под одеялом бздеть.

  7. 23 марта в 14:59

    Какой бред. Ах да… Макс же читает все сообщения и видит что установлено на телефоне… Народу заняться нечем… Да, телегу пока макс не заменит, не все подписки там. Но пользоваться корейской хернёй только чтобы была мнимая безопасность (не доказанная кстати) ну такое себе – мазохизм…

  8. 21 марта в 12:09

    Там кукухой поехали окончательно. Они даже не скрывают, что они идиоты. 

  9. 14 марта в 11:25

    Я смотрю городских сумасшедших прибавилось. В здравом уме называть это шедевром? Ну уж простите. Игра создана больным на голову типом. Именно поэтому он так долго её делал (между перерывами пока лежал в доке). 

  10. 11 марта в 18:21

    Ибо нехер втыкать тупой курице. Вообще ничего делать не хотят

  11. 8 марта в 11:12

    Вручную? Ну тогда надо отказаться от калькулятора и считать на счётах… Что за мазохизм…

  12. 27 февраля в 6:56

    Это называется мнимый выбор. Всё уже заложено в цену, но хомяки верят, что они могут что то там выбрать. 

  13. 23 января в 14:41

    Нарисуют данные полосы только там, где позволяет ширина полотна. В остальных случаях скажут что не представляется возможным. При этом бюджет освоят. Всё же просто. Не думаю что там сидят настолько тупые люди, которые не в состоянии подумать о том, что не все улицы подходят для этого (в частности из-за парковок)

  14. 16 января в 8:28

    Если внутри страны все бы перешли на тот же мой офис (первое что в голову пришло), то и проблем бы при открытии документов не было бы. К этому в принципе идём. 

  15. 20 декабря 2025

    Полным суверенитетом? Ну тогда я балерина. Он наверное подзабыл, что для полного суверенитета нужно иметь всё своё, а не полумеры. Завтра Винду заблокируют, и встанет пол страны.