theonestoryman avatar
theonestoryman
@theonestoryman
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 апреля 2017

    10/10, в принципе было не сложно

  2. 5 февраля 2016

    @ArthySkywalker, А если не прямой заход? например с мета-поиска?

  3. 1 февраля 2016

  4. 31 января 2016

    молодец парень.

  5. 28 января 2016

    Рокет ушел к Открытию и Рокет уже извинился перед многими. Например
    https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12654362_1671170243159237_6188267003496802380_n.jpg?oh=f832559c2b7c3c14f9916d011e543f47&oe=57480FCA

  6. 26 января 2016

    @well89, да, вероятно прийдется пойти на форум и у буржуев поспрашивать

  7. 26 января 2016

    @well89, я не могу понять как его получить) так как в аккаунте и в тунце нет возможности сгенерировать этот код :)

    ps сам с аккаунтом нормального разработчика не могу сгенерировать себе код

  8. 26 января 2016

    еще бы они внятную функцию сделали в тестфлайт на приставке… хрен поймешь где reedem взять) в профиле нет такой возможности.

  9. 26 января 2016

    Управляю apple tv4 пультом от своего большого телевизора и не надо никаких приложений.

  10. 21 января 2016

    @Gottex, у меня проще, всё яблоковое

  11. 20 января 2016

    Ошибка 404

    Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте не существует.

    Вы можете пройти на главную станицу сайта iPhones.ru
    Пообщаться на форуме
    Или выпить кофе

    не работает

  12. 19 января 2016

    Ну разумеется, 7 лет работы, резко взяли и переписали на Свифт :)
    Ага %)
    Делать яблоку не**й.

  13. 16 января 2016

    @Pavel Loskutov, а для чгео мне использовать сервис, результатом которого я не могу воспользоваться, а точнее могу, но только с бубном и напрягами :)

  14. 16 января 2016

    Они запустили первую партию, как положено в пробниках, в минимум кол-во… А уже все рассказывают “презентация”, “выпуск”.

  15. 16 января 2016

    tlE = q~C5 17`B2$ 5`C q2$`N j$riGzt^ À – ага, овт что получается если попробовать вставить куда-то кроме Яндекса…. ну не шмогли.