tap04eg avatar
tap04eg
@tap04eg
На сайте с января 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 февраля 2025

    После интервью с заместителем генерального директора Бюро 1440 все стало понятно с этой конторкой: “На низких высотах спутники постоянно испытывают притяжение планеты Земля, что приводит к постепенному снижению их орбиты ” или “Starlink работает на высоте около 450–480 километров” )))))

  2. 2 марта 2024

    Как запустить образ с виндой х86/64 на М1 ? utm лагает.

  3. 25 января 2024

    @rustic, вы ездили на китайцах ?) это же звиздец!

  4. 25 января 2024

    @x7psn22f2p, вы имеете ввиду одноместные вагончики-велоспеды для доставки ?)))

  5. 2 января 2024

    @Mr. Neverpoint, вы это о России ?

  6. 5 декабря 2023

    юзают как второй телефон… отличный компактный мобильник… жаль ток заряжать приходиться каждый день =(

  7. 1 декабря 2023

    @Santa-Claus_16, ширина с камаз?) свинья не поместиться ?))

  8. 30 ноября 2023

    Уху ели

  9. 30 июля 2023

    @Alexey Kutuzov, а безопастность ?) руль даже не возвращается после поворота в исходное состояние… я был в шоке и недоумевал, не уж то нельзя было пригласить европейских специалистов для разработки подвески

  10. 17 июля 2023

    вот они реальные доходы лоббистов этого закона xD

  11. 1 июня 2023

    @Diman-X, xDDDD давно так не ржал)

  12. 31 мая 2023

    у мангала ножки короткие, короче он низкий)

  13. 31 мая 2023

    для памяти нужна память с определенными таймингами. я такую одну нашел по заводу на 8гб, со второй планкой не заморачивался, итого 16гб.

    ps замена проца еще тема =)

  14. 16 мая 2023

    как то в очередной командировке в Китай купил ЖД на пару терабайт на местном рынке по символическому ценнику. По факту внутри была флешка на 32гб и гвоздь для веса =)

  15. 4 мая 2023

    Г*нд*нЫ