softpick avatar
softpick
@softpick
На сайте с марта 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 сентября 2020

    Андроид развивается, многое, что работало через другие проги, теперь есть в самой системе

  2. 5 сентября 2020

    @igor.sem, так же юзаю Базеус – никаких проблем

  3. 31 августа 2020

    офигенный синий цвет!
    но чтобы продать мне новый айфон они должны еще сделать дисплей 120 герц, без вырезов и дырок, и без убогих рамок по кругу как в гробу каком-то

  4. 27 августа 2020

    все хорошо, кроме ужасных рамок по кругу и выреза. такое чувство, что рамки скоро толщиной в палец будут, чтобы криворукие могли спокойно держать смартфон без нажатий на дисплей

  5. 27 августа 2020

    лучше взять штангенциркуль

  6. 26 августа 2020

    очень круто! а конвой из вертолетов во вьетнаме так вообще флэшбэк вызывает!!!

  7. 26 августа 2020

    ну это как бы разумно – к своему телефону свои наушники
    по шумодаву не понятно, такое чувство, что вместо шумодава на самсунгах включили “прозрачный режим”, это когда не шумодав, а наоборот наушники пропускают окружающие звуки, чтобы было слышно что вокруг происходит, например во время бега по улице так безопаснее
    впрочем возможно шумодав не допилили, но это все же программная вещь, значит допилят

  8. 25 августа 2020

    удивительно на этом ресурсе прочитать взвешенную статью о конкурентах айфона и аксессуаров
    сам начал юзать Ультру неделю как, экран, конечно, восхищает, лучшие дисплеи от Самсунга несомненно
    камеры шикарные, но фотки у всех флагманов уже плюс минус схожи, разница в нюансах
    по делам стилус очень пригождается – работа с фото, текстом и так далее, в общем мастхэв по работе
    блок камер сильно выпирает, но по мне это плюс – объективы не поцарапаешь
    акума хватает на день точно, при обычном использовании к вечеру 50%, если прям сидеть смотреть ютуб и читать новости в интернете, то часов на 6 хватит – экран жрет много

  9. 24 августа 2020

    письменную претензию в российский офис, через 30 дней в суд по защите прав потребителя. суд взыскивает в двойном размере – профит)

  10. 24 августа 2020

    Рома вернулся)

  11. 20 августа 2020

    опять у нас запретят

  12. 18 августа 2020

    от айфона уже ничего не жду, каждый год одна и та же модель

  13. 17 августа 2020

    зачем брать там, если можно купить у Эпл или Ресторе?

  14. 15 августа 2020

    ага, дать левой программе доступ к коду разблокировки
    спасибо, меня не напрягает тачайди на маке нажать

  15. 13 августа 2020

    выглядят офигенно, интересно что у них с юзабилити и со звуком
    скоро уже затестю их в предзаказе