soa79 avatar
soa79
@soa79
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 июня в 19:44

    Когда дизайнеры выехали все в Китай 

  2. 14 мая в 19:26

    Начинка такая же старая как и сам Трамп))))

  3. 6 мая в 18:21

    В Китае уже давно запрещено еще и без сертификата ССС павербанк в аэропорту можно сразу в мусорку закинуть

  4. 6 ноября 2025

    В след году 2 камеры и цена в 2000$)))

  5. 28 октября 2025

    Привет от Хуавей Mate XT))))

  6. 18 мая 2025

    эплл срубила денег с додиков в первые дни. А вы потом мучайтесь с ним )))

  7. 14 мая 2025

    да не. Показалось))

  8. 11 апреля 2025

    За 3500 я лучше возьму Huawei Mate XT. Телефон и планшет 10’’ в одном 

  9. 1 апреля 2025

    7 лет поддержки 👌🏻 Андройд. Ау там со своими хороше если 3-4 года 🤭

  10. 28 марта 2025

    Я бы их обратно не пускал. Ушли и до свидания. Ну или как рено выставили хотите вернуться вложите потраченные 125млд рублей за модернизацию и возвращайтесь 

  11. 14 марта 2025

    Геймады все понятно. Дизайн где?? Вижу не значок мерса а какого нибудь Exceed. Световая монобровь захватила всех🥴🥴

  12. 7 марта 2025

    зачем брать 16е когда можно взять 15 про и он будет на логову вые?))

  13. 5 марта 2025

    Он в 2,6 раза быстрее, чем M1 UltraЗначит с М2 всего в пол раза

  14. 17 февраля 2025

    Сейчас чехлов под айфон на али даже есть Нокиа  3310

  15. 17 февраля 2025

    Дайте вы этой нокии уйти на покой. Ее время упущено.