С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
soa79
@soa79
На сайте с ноября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
12 июня в 19:44
Когда дизайнеры выехали все в Китай
14 мая в 19:26
Начинка такая же старая как и сам Трамп))))
6 мая в 18:21
В Китае уже давно запрещено еще и без сертификата ССС павербанк в аэропорту можно сразу в мусорку закинуть
6 ноября 2025
В след году 2 камеры и цена в 2000$)))
28 октября 2025
Привет от Хуавей Mate XT))))
18 мая 2025
эплл срубила денег с додиков в первые дни. А вы потом мучайтесь с ним )))
14 мая 2025
да не. Показалось))
11 апреля 2025
За 3500 я лучше возьму Huawei Mate XT. Телефон и планшет 10’’ в одном
1 апреля 2025
7 лет поддержки 👌🏻 Андройд. Ау там со своими хороше если 3-4 года 🤭
28 марта 2025
Я бы их обратно не пускал. Ушли и до свидания. Ну или как рено выставили хотите вернуться вложите потраченные 125млд рублей за модернизацию и возвращайтесь
14 марта 2025
Геймады все понятно. Дизайн где?? Вижу не значок мерса а какого нибудь Exceed. Световая монобровь захватила всех🥴🥴
7 марта 2025
зачем брать 16е когда можно взять 15 про и он будет на логову вые?))
5 марта 2025
Он в 2,6 раза быстрее, чем M1 UltraЗначит с М2 всего в пол раза
17 февраля 2025
Сейчас чехлов под айфон на али даже есть Нокиа 3310
17 февраля 2025
Дайте вы этой нокии уйти на покой. Ее время упущено.
Последние комментарии пользователя
12 июня в 19:44
Когда дизайнеры выехали все в Китай
14 мая в 19:26
Начинка такая же старая как и сам Трамп))))
6 мая в 18:21
В Китае уже давно запрещено еще и без сертификата ССС павербанк в аэропорту можно сразу в мусорку закинуть
6 ноября 2025
В след году 2 камеры и цена в 2000$)))
28 октября 2025
Привет от Хуавей Mate XT))))
18 мая 2025
эплл срубила денег с додиков в первые дни. А вы потом мучайтесь с ним )))
14 мая 2025
да не. Показалось))
11 апреля 2025
За 3500 я лучше возьму Huawei Mate XT. Телефон и планшет 10’’ в одном
1 апреля 2025
7 лет поддержки 👌🏻 Андройд. Ау там со своими хороше если 3-4 года 🤭
28 марта 2025
Я бы их обратно не пускал. Ушли и до свидания. Ну или как рено выставили хотите вернуться вложите потраченные 125млд рублей за модернизацию и возвращайтесь
14 марта 2025
Геймады все понятно. Дизайн где?? Вижу не значок мерса а какого нибудь Exceed. Световая монобровь захватила всех🥴🥴
7 марта 2025
зачем брать 16е когда можно взять 15 про и он будет на логову вые?))
5 марта 2025
Он в 2,6 раза быстрее, чем M1 UltraЗначит с М2 всего в пол раза
17 февраля 2025
Сейчас чехлов под айфон на али даже есть Нокиа 3310
17 февраля 2025
Дайте вы этой нокии уйти на покой. Ее время упущено.