Skynet avatar
Skynet
@skynet
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 декабря 2024

    Не думал, что на iPhones мне начнут продавать ручку

  2. 29 октября 2024

    2 ундециллиона рублей (2×10^34 долларов) больше общего количества денег и активов во всей мировой экономике примерно в 20 квинтиллионов раз (то есть 2×1019)

  3. 10 сентября 2024

    @Carter_Mayers, да кто спорит)

    Если смотреть на цены 16 Pro Max в Германии, откуда его будут к нам возить, то это 1700€ за среднюю комплектуху.

    Эм, я как минимум могу купить себе и другу по консоли, да еще и на игры с аксессуарами останется. КАК БЫ)

  4. 10 сентября 2024

    @Andrey-lights, теперь у нее есть разрешение

  5. 10 сентября 2024

    В то же время 16 Pro Max с его “Console level gaming” за каких-то от 1199$ : 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

  6. 9 сентября 2024

    @Slavvvcom, если рассматривать не как апдейт, вполне годный аппарат на повседнев. В космос он вас не отправит, но нужно ли? Он просто обеспечивает хороший UX каждый день (от 1199$ до налога)

  7. 9 сентября 2024

    @Slavvvcom, не только чип, но и дисплей не последнего поколения!

  8. 4 сентября 2024

    2.5x иногда тяжеловато на 12PM, а вот 5 – ну совсем шляпа. Я не совсем понимаю, кому это нужно. Зумить на обзорах останкинскую башню – окей, а дальше то как жить?

  9. 12 августа 2024

    12PM 17.6 – Функции нет

  10. 10 августа 2024

    Потому что у вас есть iPhone?

  11. 1 августа 2024

    СЮДА ТОЛЬКО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ :

  12. 18 июля 2024

    Зумер первый раз поехал плацкартом и решил написать статью? Ну дела

  13. 15 мая 2024

    Видимо, кого-то внутри не устроила политика “мягкого удаления” фоток из облака, и он аккуратно добавил фичу в релиз)) Merci

  14. 13 мая 2024

    Вообще, было бы удобно, если бы при кропе вместо 5х показывалась иконка (с) (crop) в углу. Как уведомление о том, что используется не 5х камера, а обычная. А в случае нажатия на (c) принудительно бы переходило в 5x. Потому что невозможность принудительно использовать зум, когда надо – это боль еще со времен семерки.

  15. 13 мая 2024

    Так надо просто закрыть основной объектив, тем же пальцем) И айфон либо останется на 5x либо на фото будет темень от пальца)