Siecker avatar
Siecker
@siecker
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 января 2022

    @sashaaa1, фермера поймают по жору электричества. Далее конфискат…

  2. 6 марта 2021

    все бабищу рассмотрели дааа?!\))

  3. 16 февраля 2021

    один хлам

  4. 9 декабря 2020

    подключается только к своему auara hub? интересно работа в системе с выключателями sonoff

  5. 26 января 2020

    Не покупайте это говно. Ровно как и doogee leagoo homtom это все одна полочка, полочка возле плинтуса. Говорю как мастер по ремонту, видели бы вы их изнутри.

  6. 5 октября 2015

    Работаю по сервису и прочел вашу писанину, у нас теперь будет больше работы =) В статье пропущены некоторые особенности
    Айфон айпад это не та техника куда можно самому лазить, а если залез и сломал то потом это дорого карается =)

  7. 27 мая 2015

    и да WIN оно же К-Телеком

  8. 27 мая 2015

    На территории крыма МТС уходит в роуминг на оператора WIN, а WIN принадлежит МТСу. Так было прошлым сентябрем.

  9. 8 марта 2015

    @Артур Малосиев, Это верно тема хорошая, сам еще пока не разобрался как это работает. =)

  10. 8 марта 2015

    Кто нибудь осилил?

  11. 7 октября 2011

    @Sergeykarakich, золотые слова. ушел замечательный человек =(

  12. 12 июня 2011

    Лучше бы еще в таком же темпе анлок делали =\

  13. 2 сентября 2009

    чото лошки эти парни ) ДА и дорогая эта вещь мобиле МЕ

  14. 13 сентября 2008

    у кого винда и не хочет парится с ошибкой 1600 и тратить трафик, то вот рабочий метод джеилбрейка.
    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=26886

    Я все, сижу счасливый с рабочим анлокнутым и джеилбрекнутым 2.1 =))))

  15. 13 сентября 2008

    2Zer0CooL ты инструкцию про ручной джеил читал? Вот чтоб его сделать нужно http://xpwn.co.uk/quickpwn-2.1-2g-3g.rar