serhiy avatar
serhiy
@serhiy
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 ноября 2016

    @Ohm, что?? в штате мичиган нет такого, как я не просил и менеджеров не звал. Онлайн тоже нету, тупишь нереально

  2. 16 ноября 2016

    народ обьясните почему все волнуються о ssd? он дохнет или как? у меня эир 2012 и я только на днях заказал батарейку новую так как держит часа два не больше. Стоит купить ssd? как понять есть ли с ним проблемы? будет прирост в быстродейтвии? спасибо

  3. 15 ноября 2016

    @joker2k2, я тоже так, как только 32 озу будет так буду брать за любые деньги

  4. 11 ноября 2016

    я бы купил но 16гб маловато, подожду 32

  5. 8 ноября 2016

    я в Мичигане уже забыл когда использовал кредитку или кеш, тут даже автоматы с едой принимают эпплпей

  6. 4 ноября 2016

    блин здорово, спасибо большое. я понимаю что толку с таких штук не много но поиграться стоит. и если мне удасться упростить даже один процес в работе это уже победа

  7. 4 ноября 2016

    добавтли б еще максэйв

  8. 2 ноября 2016

    @CodeByte, спасибо парни, у них как раз в рефербишд есть с дискетной, буду брать!

  9. 2 ноября 2016

    парни нужен совет, я ждал новых прошек чтобы сменить свой эир 12 года, но пока не готов отказаться от зарядки и кард ридера, думаю взять полностью заряженную предыдущею прошку, так вот смотрю в штатском эппл сторе на сайте и там только iris pro видеокарта, что это такое? там вообще есть дискетная? или искать постарше с дискетной? спасибо за ответ

  10. 31 октября 2016

    @konfetas, так есть на 4

  11. 31 октября 2016

    @Max K., то есть если уменя есть фильмы на капсуле я не смогу из посмотреть на еппл тв??

  12. 31 октября 2016

    @Ptiza000, спасибо за ответ, вопрос с билайном не стоит, живу в штатах тут все будет работать, дома все девайсы только еппл, с виндой тоже проблем не будет. Думаю буду брать, спасибо. Но иду погуглю о synogy

  13. 31 октября 2016

    не все тут из россии и не все знают курс рубля, я вот вообще никогда даже рубль в руках не держал и ничего в рублях не покупал. Русский язык универсальный, и этот ресурс читаю люди со всего мира, будьте добры добавлять цены и в долларах тоже, все всегда знают курс доллара.

  14. 31 октября 2016

    у меня вопрос как раз по делу, думаю взять себе от эппл тайм капсулу для бекапа всех девайсов ну и просто хранить большие файы там. Есть ли у кого опыт с этой капсулой? стоит она того? есть альтернативы? спасибо

  15. 27 октября 2016

    @Lord Wind, убил просто, прочитал коммент на лекции и тупо заржал громко