Serega_SSxS avatar
Serega_SSxS
@serega_ssxs
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 сентября 2019

    @Sergei Platinum, Эльдар, а мы все равно вас узнали!

  2. 30 сентября 2019

    @NikSource, Я тоже никак не пойму. Мне кажется, в 2019 году цивилизованное общество должно отбирать площадку у больных на голову людей и попросту их игнорировать.

  3. 12 сентября 2019

    @iphoneriddick, Они и раньше работали, почему бы им перестать?

  4. 5 сентября 2019

    Страшно представить, сколько Google и Facebook заплатили за такое исследование. И оно, кстати, крайне глупое. Не рекламу нужно было крутить, а говорить о продукте.

  5. 30 августа 2019

    Он же шут гороховый, который любит бросаться своими фекалиями в вентилятор. И всё. Почему его ещё кто-то слушает и смотрит? Зачем давать таким персонажам огласку? Они только этого и добиваются.

  6. 29 августа 2019

    Господи, снимет очередной высер и купит себе новый. Зачем нам об этом знать?

  7. 27 августа 2019

    @Xiaomi1993, Стив не хотел, чтобы всякие лезли внутрь телефона, и правильно делал. Нечего вам там делать.

  8. 8 августа 2019

    @grafviktor, господи, да ремонтируйте, где хотите. Просто потом не бегите к Apple с проблемами и не обвиняйте компанию, соглашение с которой вы сами нарушили)

  9. 16 декабря 2018

    @T, уже чинят. в том году на X появилось пятно на экране, Apple заменила только экран

  10. 28 ноября 2018

    @Arcerys, Newton закрыли же!

  11. 26 октября 2018

    @Sergey Putilin, и что тогда ты тут делаешь? друг, всем плевать, что ты предпочитаешь, а что нет.

  12. 2 октября 2018

    @id186250731, не знаю, что за сервис такой у вас был. на моем 7 Plus спустя год (!) появилось пятно, отнес, заменили экран бесплатно.

  13. 21 сентября 2018

    @Руслан Rus, у меня таких не было

  14. 20 сентября 2018

    @serusschip, очевидно, что создавались они не для практичности. Для практичности есть модульные

  15. 14 сентября 2018

    Вас же никто не заставляет его покупать, верно?
    А тот кто купит, пусть сам разбирается, как с этим жить. Уверен, есть миллионы людей, которым плевать на разрешение их экранов, им не нужен дорогой флагманский девайс, им надо, чтобы просто работало. А это только iPhone.