schummi avatar
schummi
@schummi
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июня 2020

    @fimoz,по таким шуткам можно перепись имбецилов вести

  2. 30 марта 2020

    @Xiaomi1993, похоронят

  3. 16 мая 2019

    Отлично, перепись шутников-дцпшников считаем открытой.
    Сами пересчитаетечь?

  4. 19 апреля 2019

    @Дайте две!, американские Часы если не обновлять на последнюю версию прошивки меряют экг. У Сеня так же всё отлично работает и я в Москве.

  5. 12 апреля 2019

    @Bruxelles, потому что Бмв это вонючее, ломучее говно. Она с завода выезжает с чек энджином

  6. 28 марта 2019

    У меня из USA часы, экг работает и на 5.1.3

  7. 26 марта 2019

    @driver18, я думал я буду первый)))) тоже поржал с ценника 3*6 за 10К)))) это прям полный профан мог написать. Во-первых, внутри садового нет 3*6, максимум сити-Борды 2.7*3.7. А далее и до ТТК ты прав, прайсы 500 в среднем на магистралях, по сливу может за 150К и отдали бы))

  8. 18 марта 2019

    Перепись юмористов долб…бов, считать открытой.

  9. 14 марта 2019

    @Suslikov, Ну apple не виновата, что кто-то мало зарабатывает

  10. 6 марта 2019

    @scream13, потому, что у этого есть собственное название. Касалетка — алюминиевый контейнер для блюд, подаваемых в составе обедов на борту различных транспортных средств. Производится методом холодной штамповки из алюминиевой фольги с защитным лаковым покрытием.

  11. 24 февраля 2019

    Автор как всегда пернул в лужу))
    Во-первых, переобулся просто на ходу, так как совсем недавно он брызгал слюной, доказывая всем, как круто ходить с AW.
    Во-вторых, обосрался с фотками, выложив под заголовком: с механикой можно выделиться, tag heuer connected))))))

  12. 11 января 2019

    @vanenzo, перепись петросянов пошла

  13. 4 октября 2018

    @Dim4ik84, да нахер эту обезьяну. Только Конор

  14. 3 октября 2018

    @Makarov, в инете только такой смелый, что всех школотой называешь или в лицо можешь сказать?
    Если юзаешь китайские подделки, прими что это шлак

  15. 2 октября 2018

    А причём тут лукавство эпл?
    Ориг ремешки все подходят идеально. А то что не подходят какие-то левые ремешки, это проблема сугубо владельцев этого шлака.