RooNeY avatar
RooNeY
@rooney
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 августа 2024

    @Slavvvcom, согласен, ощущение что старые маханики переложили на новую визуализацию. Если нововведения не испортят проверенное старое, то фанатов у серии прибавится.

  2. 31 мая 2024

    Подтверждаю эту «особенность», тоже поначалу бесился, потом просто отключил функции и действую по старинке: пауза музыки – переключение режима на прозрачность).

  3. 25 августа 2023

    @Kislij, эра цыган подошла к концу. У Х не было золотого цвета, он появился начиная с Хs.

  4. 8 августа 2023

    Air на m2 в пользовании 4 месяца, 40 циклов зарядки, батарея 100%

  5. 10 сентября 2019

    @Uno, ??? не поленился же))

  6. 4 ноября 2017

    Впервые столкнулся с этим при покупке iphone 6 в далеком 2014. Тогда в Евросети (г.Томск) мне сразу сказали, что дефицит на 64 гб и цвет спэйс грэй, поэтому покупайте аксессуаров на 2 т.р. Вот так и живем, пришлось купить кабель.

  7. 25 октября 2017

    Отличное решение. Только периодически нужно переключится на 3-4 приложения назад, в этом случае с кнопки удобнее.

  8. 7 сентября 2017

    @KaVe, ;)) это хорошо когда можно одними обедами обойтись! Для некоторых это целая ипотека в нынешних условиях)

  9. 4 октября 2016

    Томск, айфон 6. Добавил карту сбера и успешно расчитался! Продавщица немного прифигела))

  10. 11 декабря 2015

    мне понравилась подборка! есть полезные упражнения

  11. 22 октября 2015

    Удивлен что в Москве только появился этот оператор. У нас в Сибири действует давно и звонят люди по 1 копейке в секунду, всех устраивает. Правда изначально интеренета у них не было, а если и был, то очень дорогой. Раньше это была иностранная компания, потом, на сколько мне известно, продались они мегафону (именно им владеет семейство “сами знаете кого”). Изначально только эйдж, никакого 3джи, а после продажи нашим, концепция поменялась и все пошло “по нашему”.

  12. 24 мая 2015

    Не ошибается тот, кто не делает!

  13. 11 ноября 2014

    @KirpicH, именно поэтому он там и не работает. А если серьезно, то еще при прочтении биографии Джобса, Воз показался мягкотелым и нерешительным человеком!

  14. 3 ноября 2014

    В Томске пофиг на эти волны, второй месяц нет айфонов на 64 спейс грэй;((

  15. 8 августа 2013

    Поддержка софта у эппла прозрачнее и дольше просто!