Roman Kop avatar
Roman Kop
@roman_kop
На сайте с ноября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 апреля 2017

    Я закончил смотреть этот бред после 5 части)

  2. 4 апреля 2017

    Уведомления включены только от мессенджеров и служб такси. Больше ничего.

  3. 27 февраля 2017

    @Telman, все верно, в 2000х, даже мысли не было купить этот кирпич. Ходил с 6100

  4. 27 февраля 2017

    Старая 3310 тоже нафиг не нужна, всерьёз чтоли все бы кинулись ее покупать? Если уж горевать то по 3210, там хоть какой то дизайн был.

  5. 20 февраля 2017

    @Valdemar.ST, у меня как раз гонконгский 6s+, модель А1687. Поменяли по гарантии аккум. Пришел, пожаловался на потерю емкости и отключения на холоде.

  6. 16 февраля 2017

    @svitanak, ну да, из воздуха чтоли масса образуется?

  7. 16 февраля 2017

    @Akteon, ну понятно что в крайности кидаться не нужно, обычная повседневная еда, включающая в себя белок, жир, углеводы

  8. 16 февраля 2017

    Если потреблять, в день не более 2000-2500 каллорий, неважно какой пищи, с весом будет все в порядке. По факту полные люди употребляют от 4000 каллорий в день, а потом все списываю на не тот обмен вещществ.

  9. 11 февраля 2017

    @boshlin, ага, просто валетинка уже не катит.

  10. 11 февраля 2017

    Из статьи я понял что 14 февраля женский праздник, ведь подарки только для нее)

  11. 30 января 2017

    @Exp, да уж эти мрази расплодились в огромных количествах

  12. 27 января 2017

    Не интересно

  13. 26 января 2017

    @VsG, международная, мастер посмотрел по серийному номеру что мой аппрат ещё на эпловской гарантии и принял его.

  14. 26 января 2017

    @Victor.i, так что если он еще на гарантии, заменят. Аккум то бракованный по ходу у всех 6s. А у рст вообще 2 года гарантия

  15. 26 января 2017

    @Victor.i, я пришел в маклабс на варшавке, сказал что так же отключается. Продиагностировали сказали что гарантийный случай, забрали на сервис, проверили что он не вскрывался не утопленник, в этот же день прислали подтверждение что починят бесплатно. И через 3 дня отдали с новым аккумом.