Rocketrus avatar
Rocketrus
@rocketrus
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 декабря 2016

    Летом мороженое так и не удалось заказать, всё время писало что нет свободных машин. Попытаю удачу и в этот раз:)

  2. 21 октября 2016

    Люблю свой тач с иос4 на борту

  3. 28 июля 2016

    @amstel8, ну, в какой то степени ср он и продаёт:)

  4. 10 октября 2015

    @Виталий Колесников, да уж, не ожидал что кто то это смотрит:)

  5. 30 сентября 2015

    Пару дней назад поймал неработающий тачскрин, экран отказывался реагировать на касания. Помогло только хоум+пауэр. Было ли у кого такое, и как думаете это программный сбой или же аппаратный? iPhone6

  6. 19 сентября 2015

    @fbrovec, действительно, символами работает, только вот не все символы валют есть в клавиатуре

  7. 19 сентября 2015

    Евро показывает, а доллары нет, странно. И на всех неизвестных номерах он мне пока что пишет “Россия” :)

  8. 12 сентября 2015

    @lucky13, Чем же тебя бесит нынешнее поколение?:) А вообще плохой оффтоп, очень плохой.

  9. 21 августа 2015

    @frostdan, а инфляция? цены из года в год только растут

  10. 10 июля 2015

    Носить надо на той, на которой удобно. Для одних на левой, а для других на правой.

  11. 30 июня 2015

    Прям под цвет телефону, выглядит отлично:)

  12. 29 июня 2015

    Впервые слышу об этом бренде Оо

  13. 10 июня 2015

    отчётливую разницу услышал только в композиции моцарта. всё остальное приходилось слушать по несколько раз. итого 4 из 6 :)

  14. 29 марта 2015

    Около года назад переносил медиатеку, скопировав и вставив всю папку с музыкой. И да, напротив более тысячи композиций загорелся восклицательный знак. Ну что ж поделать подумал я, и начал искать по очереди каждый трек вручную, но уже после нескольких треков iTunes предложил мне найти всё самому, и через несколько минут не было уже ни одного восклицательного знака. Так что не так уж всё и страшно:)