rescr1pt avatar
rescr1pt
@rescr1pt
На сайте с августа 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 августа 2016

    @Supriarch, Поле ОТ, можно отослать любое.

  2. 15 февраля 2016

    @evgesha95, Ну насколько я понимаю, баг в минусовой UNIX дате, как только она становится плюсовой то всё должно загружаться, а именно подождать столько на сколько у вас -GMT, или я ошибаюсь?

  3. 24 сентября 2015

    @HoLoD, Сегодня так и сделал, дедик в OVH

  4. 21 октября 2014

    @skreis, Под полем где вы писали свой комментарий, кое-что написано.

  5. 8 октября 2014

    Похоже так легче купить компанию..

  6. 10 сентября 2014

    Ребят, я так и не понял, сколько держит батарея на часах?

  7. 30 августа 2014

    аля Timberman

  8. 25 мая 2014

    @molochniy, Ctrl+колёски ,но вам кажется ,однако, админ обновил движок WordPress ,это видно по форме входа

  9. 20 мая 2014

    @The AGENT, Технари все такие

  10. 8 мая 2014

    @aydaya, Google+ особенно …..

  11. 8 мая 2014

    @Entze, заметно для кого ,для счётчиков или администратора ? Ну посмотрел админ в Логи увидел много запросов с какого то ip, ну и всё ,не думаю что админ возгласит “о да это же IP бота Found ,о котором никто не знает” ,ну это я всё так.
    Способ 2: Apple запилила пару десятков сайтов с кучей информации и всё в локальной сети ,и разрабатывала всё в ней.

  12. 7 мая 2014

    @Entze, Можно сделать “умного” бота, сделать ему поддержку куки и javascript и тогда не будет заметно что это бот

  13. 6 мая 2014

    @Свинорыл, Дело не совсем в инновации данного метода ,а в способе его применения (чехол, красивый чехол ,а не ваши китайские хреньки).

  14. 6 мая 2014

    @apolonxviii, Вы читать умеете?”…которые не требуют дополнительного питания.”

  15. 20 апреля 2014

    @EvGeniyLell, “проблема сайта” ,а точнее рекламодателя ,которого использует сайт