С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
raskladnoy
@raskladnoy
На сайте с октября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 декабря 2014
отличная игра, если не воспринимать её всерьёз.
в том смысле, что там постоянно то одно через зад, то другое через там же, то всё сразу.
если просто играть на расслабоне – отличная игра.
19 октября 2014
с удовольствием побродил по первому эпизоду, когда второго ещё не было. надеюсь и во втором не подвели.
12 сентября 2014
@GrayFall, есть мнение, что при занятиях спортом или каком другом активном дрыгании рук эти часы будут то и дело сами включаться, думая что их повернули. и просаживать батарею ещё быстрее.
6 апреля 2014
есть андроид на 5 дюймов.
когда покупал боялся, что будет мешать ходить,
а оказалось что проблема только лишь в том, что одной рукой иногда неудобно тыркать. но это большая проблема. факт.
но зато кайф от использования 5 дюймов в приложениях, играх, лазанию по интернетам и тд покрывает этот недостаток по моему мнению.
27 октября 2013
@Disco, а ведь сейчас и не проверишь даже =) у меня 5ка стояла до этого. “тут помню, а тут не помню”
27 октября 2013
Бьюсь об заклад в старом сафари у меня строка с кнопками и адресом сама уезжала за пределы при прокурутке вниз.
на 7рке висит всё время сверху, не даёт насладиться интернетами на полный экран.
это норма?
извините за офф.
29 сентября 2013
@Vlad.dev, во вы палитесь! там же ж туннель разрыт тыщу лет назад :facepalm:
16 сентября 2013
@Uraletz, да ладно? По скольку колебания повторяющиеся, то можно запросто компенсировать задержку тем, что синхрон будет идти с опозданием на такт минус задержка.
9 сентября 2013
@iTon, да тут язык в основном используется для более глубокого погружения в атмосферу игры.
пройти действительно можно и без оного, ну разве что заглянете может в подсказки кое где, если затупите.
честно говоря даже зная язык на среднем уровне можно хорошенько зависнуть ибо они тут такими загадками говорят, что иной раз вообще не сообразить чего несут.
7 сентября 2013
Лучшее, что вообще играл на телефоне.
концовку долбил на айфоне в метро
дык слёзы не мог сдержать,
во народ смеялся наверно, стыдно было глаза поднять
а ни чего поделать не мог.
22 августа 2013
ура, а то с моим раздолбайским стилем одежды и небритым образом 4е и 5е айфоны вообще ни как не вязались, посему после 3гс даже не замарачивался на покупку.
а тут такая радость!
25 октября 2012
Я правильно понимаю, что для калибровки не требуется эталонная поверхность?
но как?
Последние комментарии пользователя
10 декабря 2014
отличная игра, если не воспринимать её всерьёз.
в том смысле, что там постоянно то одно через зад, то другое через там же, то всё сразу.
если просто играть на расслабоне – отличная игра.
19 октября 2014
с удовольствием побродил по первому эпизоду, когда второго ещё не было. надеюсь и во втором не подвели.
12 сентября 2014
@GrayFall, есть мнение, что при занятиях спортом или каком другом активном дрыгании рук эти часы будут то и дело сами включаться, думая что их повернули. и просаживать батарею ещё быстрее.
6 апреля 2014
есть андроид на 5 дюймов.
когда покупал боялся, что будет мешать ходить,
а оказалось что проблема только лишь в том, что одной рукой иногда неудобно тыркать. но это большая проблема. факт.
но зато кайф от использования 5 дюймов в приложениях, играх, лазанию по интернетам и тд покрывает этот недостаток по моему мнению.
27 октября 2013
@Disco, а ведь сейчас и не проверишь даже =) у меня 5ка стояла до этого. “тут помню, а тут не помню”
27 октября 2013
Бьюсь об заклад в старом сафари у меня строка с кнопками и адресом сама уезжала за пределы при прокурутке вниз.
на 7рке висит всё время сверху, не даёт насладиться интернетами на полный экран.
это норма?
извините за офф.
29 сентября 2013
@Vlad.dev, во вы палитесь! там же ж туннель разрыт тыщу лет назад :facepalm:
16 сентября 2013
@Uraletz, да ладно? По скольку колебания повторяющиеся, то можно запросто компенсировать задержку тем, что синхрон будет идти с опозданием на такт минус задержка.
9 сентября 2013
@iTon, да тут язык в основном используется для более глубокого погружения в атмосферу игры.
пройти действительно можно и без оного, ну разве что заглянете может в подсказки кое где, если затупите.
честно говоря даже зная язык на среднем уровне можно хорошенько зависнуть ибо они тут такими загадками говорят, что иной раз вообще не сообразить чего несут.
7 сентября 2013
Лучшее, что вообще играл на телефоне.
концовку долбил на айфоне в метро
дык слёзы не мог сдержать,
во народ смеялся наверно, стыдно было глаза поднять
а ни чего поделать не мог.
22 августа 2013
ура, а то с моим раздолбайским стилем одежды и небритым образом 4е и 5е айфоны вообще ни как не вязались, посему после 3гс даже не замарачивался на покупку.
а тут такая радость!
25 октября 2012
Я правильно понимаю, что для калибровки не требуется эталонная поверхность?
но как?