Psy-LEXX avatar
Psy-LEXX
@psy-lexx
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 декабря 2020

    Я делаю проще, записываю с экрана, потом подрезаю рамки и переворот и все 😂

  2. 20 ноября 2020

    Наушники в рассрочку ??? это ж надо. Не понимаю людей решивших с экономить пару соток или косарь, а потом жалуются. Есть же офф цена и дешевле быть не может, если только не распродают старье по скидкам или акция какая типо как маки для студентов. Надо покупать в нормальных местах, а не в онлайн садаводе.

  3. 20 ноября 2020

    Обиженка он, из США турнули мошенника. Думал там можно как в России не платить налоги и заниматься не законными делами и тебе за это нечего не будет.

  4. 17 ноября 2020

    Озон уже давно превратился в рынок подделок, садовода и дубровки вместе с АТЦ Москва. Вообще не понимаю как там можно что-то покупать, из дорогой техники. Повезет, не повезёт. Нах. так рисковать.

  5. 15 октября 2020

    Это был самый крутой ролик со всей презентации.

  6. 13 октября 2020

    9:00

  7. 18 августа 2020

    Кто-то пишет плохо ловит у самого yota уже как года 4 везде ловит отлично, даже на даче где билайн и мтс еле ловят, у меня на всю, интернет быстрый, дома 250г скорость больше чем на wifi, единственное бесит цена растет последнее время. Покупал тариф с безлимитным интернетом. И хотелось бы чтобы появилась уже esim. Уже у всех операторов по-моему есть.

  8. 14 августа 2020

    @KirYAn_85, тоже сайт на главной странице нагревает телефон, думал у меня одного такая тема.

  9. 17 октября 2019

    А у меня в XS почему-то стало видео записывать в первые 10 сек. Без звука, потом звук плавно появляется, и это происходит только через стандартное приложение. Если видео записывать через сторонние приложения то все ок. В чем проблема не понятно, а перепрошивать очень неохота.

  10. 24 сентября 2019

    Что то не вижу где аркада???? Где искать или как воспользоваться на тв приставке

  11. 4 сентября 2019

    А как узнали сколько весит полкирпича ????

  12. 13 июня 2019

    Чем она отличается от сабвея???? Нечего нового

  13. 6 декабря 2018

    А кто подскажет это баг или я что-то не то делаю, не могу снять пароль при включение мака айр или пароль из выхода из спящего режима, снимаю галочку в этом меню, ввожу пароль, а она опять появляется.

  14. 13 августа 2018

    Смысл этих мероприятий? нечего нового из статьи не увидел. Да и там нечего нового, обычный отъем денег у населения)))))))))))

  15. 26 июля 2018

    С такими темпами все будут ходить в медицинских масках )) чтоб камера не смогла опознать )) кепка тоже подойдет ))