Yota запускает специальный 30-дневный тариф для всех новых пользователей.
В него входит 2000 минут, безлимитные интернет и СМС. На основе использования абоненты получат рекомендации по настройке собственного тарифа с уникальным пакетом минут, интернета и СМС. Соответствующее сообщение придёт за несколько дней до окончания пробного периода.
Некоторые пользователи не знают, сколько трафика они тратят, поэтому конструктор связи Yota может вызывать у них затруднения. Мы решили не ограничивать клиентов лимитами и предоставить им максимальные условия связи при первом подключении к Yota. Так мы сможем показать их реальное потребление интернета и голосовой связи, чтобы затем предложить наиболее подходящий пакет минут и гигабайтов.
— директор по продуктовому маркетингу Yota Дмитрий Рудских
Стоит от 250 до 470 рублей в зависимости от региона. В Москве 400 рублей.
Как подключиться
1. Открываем сайт Yota.
2. Выставляем во встроенном калькуляторе 2000 минут и безлимитный интернет, активируем внизу иконку безлимитных СМС.
3. Нажимаем Заказать сим-карту.
Зачем, если у мтс есть безлимит за 200р без всяких акций
@Sergey B, давайте ссылку на тариф! Посмотрю кто в Москве предлагает безлимит за 200 рублей!!!
@arman91, это спецтариф для сотрудников МТС, по планам МТС их скоро всех дропнет так как очень много д@лбоебов о нем везде пишут. В итоге и тарифа не будет и 1500р за подключение. Убки пишите чаще.
@Michael Stephenson, Не знаю для каких там сотрудников, но этот тариф предлагают клиентам которые пытаются уйти к другим операторам.
@Michael Stephenson, для бывших сотрудников МТС, для действующих мобильная связь бесплатна.
@Michael Stephenson, никакой это не спец.тариф для сотрудников, обычная промка для потребительских экстремистов, такие тарифы есть у всех операторов
@arman91, Sergey путает. Это «Смарт для своих» безлимит за 200р
@sergxmr, за 231 ;)
@C0nfy, 200, у Вас что-то лишнее подключено
@sergxmr, не безлимит а 600 минут и 600 смс.
@Илон Маск, не передёргивайте, речь конечно об интернете, кого интересуют минуты?
@sergxmr, интернет тоже не безлимит, во всяком случае на Смарт для Своих.
Про минуты, меня например интересуют, потому что не всегда проще выискивать человека в мессенджерах, а позвонить напрямую. А когда например надо позвонить в авиакомпанию то и необходимы.
@Илон Маск, есть несколько вариантов и в одном из них интернет безлимит
@Илон Маск, 10 часов трёпа с авиакомпанией ? Пора её менять, тем более 8-800 у них нет. На Смарт для своих безлимит дороже подключение. Раздавать нельзя, для раздачи лимит 10 гигов
@sergxmr, выхода не было, полетел польской авиакомпанией в итоге сняли с брони да потом ещё на деньги кинули. Пришлось восстанавливать справедливость, а на сайте у них был только телефон.
Что касается Смарт для своих я его получил когда увольнялся из МТС, там каждому сотруднику при увольнении оставляют номер и переводят с корпоративного на льготный тариф. У меня был 600 минут и 10 гигабайт интернета.
@Илон Маск, было так, потом сделали безлимитный. А ещё позже разрешили пару Гб расшаривать
@Sergey B, в Москве таких тарифов быть не может
@Hambley, Я вам скажу это не самый дешевый тариф, я хочу за 135 руб.
@Sergey B, нет у мтс такого тарифа.
@Beka, гуглите смарт для своих.