Beka avatar
Beka
@beka
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 июля 2023

    @Boombaran, недоумков вроде тебя смешно читать.

  2. 21 июля 2023

    @JustName, уже прочитал. 10 баксов в мес. Лучше через турков.

  3. 19 июля 2023

    А Spotify как оплатить с билайна?!!

  4. 19 июля 2023

    а где подробности – как именно оплатить Playstation, Steam с билайна? )

  5. 19 июля 2023

    @Petrov1967, вот абсолютно по существу!

  6. 19 июля 2023

    @Kapa12, ты тут че забыл ваще?

  7. 19 июля 2023

    @Oleg, когда человека зовут Олег, это уже мем ;)

  8. 14 июля 2023

    @zerq, и что же смешного? Вполне нормальный сценарий для говеной винды

  9. 6 июля 2023

    @Kapa12, это у тебя пукан разрывает от необразованности. Наобещали ему, видите ли. Меньше всего маки для игр

  10. 5 июля 2023

    Не тем заняты, пока отвалился навигатор – «потерян сигнал GPS» после старта ведения маршрута. Причем их манагеры сидят в офисно-планктонном вакууме и доказывают, что все норм, дескать «яндекс тоже так работает».

  11. 2 июля 2023

    @ALEH ator, давно говорю – мак улет, pc – говно. И ни разу еще не ошибся.

  12. 2 июля 2023

    @Sony Ericsson, твоя винда – это ультимативная и бескомпромиссная еб…ля. Удачи ;)
    Повзрослеешь – начнешь иначе смотреть на жизнь, комфорт, оценку задач и инструментарий.

  13. 2 июля 2023

    @Oleg, даже ms уже арм «сдался»

  14. 2 июля 2023

    @xshron, ты приведешь уже модели или звенеть будешь?

  15. 2 июля 2023

    @xshron, на сколько дешевле? Ну-ка приоткрой завесу, а мы пошагово разберем, что не так с твоими дешевыми альтернативами, да еще и на винде. Только ты чёт ни разу еще не назвал ни одной модели. Пустозвон?