Sergey B avatar
Sergey B
@742u2vna34
На сайте с июня 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 декабря 2022

    @8, а как МИР с nfc подружить?

  2. 29 ноября 2022

    @pylytch, и для чего же, аж интересно?
    У меня это в основном запись разговоров и мультиаккаунт

  3. 12 февраля 2021

    Ага, особенно, когда iphone X можно за 25 взять

  4. 2 января 2021

    При прилете из-за границы с такой бумажкой надо ПЦР сдавать?

  5. 22 декабря 2020

    Нет мультиплеера, и управление какое-то деревянное стало..
    К слову в первой части набирал под 200к

  6. 7 декабря 2020

    Может наконец игры под мак начнут портировать нормальные

  7. 28 ноября 2020

    Зачем эти извращения, если есть более быстрая UTM (QEMU)?

  8. 26 ноября 2020

    Мб прикуплю для умного дома

  9. 17 ноября 2020

    @vasilii.sorohtin8, Конечно нет

  10. 13 ноября 2020

    @DastarD, у тебя чекрэйн на десятке с 14 ios и включенным код-паролем?

  11. 13 ноября 2020

    На Х пока не работает нормально на 14 ос. Приходится отключать код-пароль и все, что с ним связано.

  12. 10 ноября 2020

    Как вам скорость LTE на новом модеме?

  13. 9 ноября 2020

    @z-men, нашел только за 7000

  14. 9 ноября 2020

    @AppleDominator, Терабайт теряется, если больше года не пользоваться облаком (вплоть до полного удаления), вроде как в соглашении прописано

  15. 3 сентября 2020

    А приемник какой? Тарелка?