Piroxylin avatar
Piroxylin
@piroxylin
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июля 2015

    Глупый рейтинг – у Тинькоффа недавно баг на баге в приложении был и пару дней вообще невозможно пользоваться было, сейчас же тач айди через раз работает, у промсвязьбанка тач айди появился вообще неделю назад, но работает через авторизацию по смс, поэтому какой от него прок – ума не приложу.

    Сбербанк же ограничен в своем функционале по максимуму – там и с2с переводов нет, да и на андроидах свой антивирус внутри приложения ставит, да так что постоянно потом в фоне сидит и ничем его не выгнать, И это топ 3.

    Как по мне – самый удобный мобильный банкинг у рокетбанка – там реально видно что старались ребятки, но в рейтинге его нет.

  2. 13 января 2013

    @migmit, сбербанк

  3. 3 декабря 2012

    Истекает 28 декабря, значит до НГ мы увидим или релиз или ещё бету.
    https://twitter.com/iH8sn0w/status/275670593309921280

  4. 6 августа 2012

    @Zhugan, мне кажется, что вам следует подождать официального клиента YouTube в AppStore, я думаю он там будет с вероятностью 90% осенью + будет более функционален чем текущий.

  5. 6 августа 2012

    @Zhugan, я извиняюсь, но что может клиент того, что не может браузер. (вдруг я упускаю что-то значительное)

  6. 6 августа 2012

    Не паникуйте, не нужно приложение ютуб в IOS.
    1. Приложение давно не обновлялось, т.к. Google не предоставлял Apple новых API
    2. Зачем приложение, когда браузер более функционален и быстр.
    => Ютуб – лишняя иконка на рабочем столе

  7. 1 апреля 2012

    Чем-то напоминает мне историю 2007…)
    Свежие новости такие свежие :))

  8. 27 марта 2012

    Всё там оговорено
    внизу страницы написано

    http://www.apple.com/au/ipad/4g/

    ” 4G LTE is supported only on AT&T and Verizon networks in the US; and on Bell, Rogers and Telus networks in Canada. Data plans sold separately. See your carrier for details.”

  9. 19 марта 2012

    @Lapkonium, это и имелось ввиду, и да, брокер с английского переводится как посредник)

  10. 19 марта 2012

    @Cooler, да, через посредника

  11. 8 марта 2012

    Тегру 3 даже A5 в GPU бенчмаке рвёт, что уж говорить об четырёх графических ядрах A5X
    В GLBenchmark 2.1 Egypt (больше – лучше)
    ASUS Transformer Prime – 6 897
    iPad-2 – 9 827
    ASUS Transformer – 2 690

    GLBenchmark 2.1 PRO (больше – лучше):
    ASUS Transformer Prime – 3 634
    iPad-2 – 7 490

    и этим всё сказанно
    http://www.limepic.com/img/glbenchfill.png

  12. 26 февраля 2012

    @Prosol, активатор

  13. 25 февраля 2012

    @Lapkonium, в том то и дело, что функциональность тут не главное)
    Купил в день релиза и не жалею)

  14. 24 февраля 2012

    Стив, с Днём Рождения!
    Ты подарил нам не только великолепные устройства apple, ты изменил нашу жизнь.
    Сама философия apple течёт в крови миллионов айманьяков – это и есть самое главное.

  15. 8 февраля 2012

    Все эти рекламные нападки самунга выглядят так глупо, настоящая любовь пользователей и использование айфона в важнейшем и самом величайшем моменте жизни людей – вот лучшая реклама.