Алексей Макеев avatar
Алексей Макеев
@phonehunter
На сайте с марта 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 января 2016

    @temafey, обычно ночью часы стоят на зарядке, а заряжаются они полностью часа за 3-4. Смысл экономии заряда отпадает

  2. 8 января 2016

    ИМХО, но удобнее, когда в ультрабуке есть дискретная видеокарта. К примеру взять серию Зенбуков от АСУС, в них стоит неплохая такая видеокарта Nvidia, конечно не уберкрутая, но в дотанчик погонять, либо ГТА5 на минимальных тянет на 40 фпс.

  3. 3 сентября 2015

    @Юрий Мягкий, например Chuwi v8, купил за 6500 с чехлом и клавиатурой, не нарадуюсь, какой же он офигенный за такие деньги

  4. 6 июля 2015

    скорее всего будет какой-нибудь сенсор, помогающий сберегать энергию, к примеру если лежит яблочком вниз больше часа (заряжается, либо ночью будильником работает) то половина функций отключается

  5. 6 июля 2015

    Список приложений прямо сошел с моих Пебблов =) не хватает только 2048 игрушки в часах (иногда, когда заряд в телефоне очень низкий, помогает убить 10-15 минут)

  6. 6 июля 2015

    @PelmenefabrikA, это обзор приложения, а не статья об периферическом зрении

  7. 1 июля 2015

    В обзоре упоминалось о таймере, который дает вибрацию каждые 15/30/60 минут, вопрос такой, а на pebble steel (которые черно-белые) есть такое приложение, чтоб каждый час давало слабую такую вибрацию? Очень удобно для контроля времени

  8. 16 июня 2015

    А по гарантии поменять их можно? =)

  9. 27 мая 2015

    Здорово конечно, но сколько такая приблуда стоит, и где её купить можно?

  10. 8 мая 2015

    Кстати аналоги этих игр есть и на Pebble – учитывая что у них нет сенсорного экрана, а всего лишь 4 кнопки. Pixel Miner, 2048 к примеру

  11. 22 апреля 2015

    На шестой айфон снимали )

  12. 20 апреля 2015

    1 место не отличить от оригинала! правда!

  13. 17 апреля 2015

    Очень сильно напоминает injustice – вроде так, почти такое же управление, 3 героя и бесконечное число доната, скоро каждое действие будет совершаться через донат, как же бесят такие игры, в которые невозможно играть не вложившись

  14. 2 апреля 2015

    Я называю Морда, спросите почему именно Морда? Потому что НАГЛАЯ ВРЕДНАЯ МОРДА )

  15. 2 апреля 2015

    @AlexMacreall, а в прошлом или позапрошлом году была вроде как “СЕНСАЦИЯ” что аппл оказывается будет выпускать провальные кирпичи-айфоны )