С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Pahanius
@pavel-volobuev
На сайте с сентября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
29 января 2024
The Power of the Guarantee!!
17 января 2024
А в России? И если работает, каким способом платить налог?
16 января 2024
Если убрать полоску, то клавиатуру можно опустить ниже, как и весь контент, вот у разработчиков появится больше работы, чтобы все кривые вёрстки поправить, которые сделаны не по гайдлайнам )
Но я бы убрал, чтобы больше контента влезало.
16 января 2024
Как можно пользоваться приложением, если там даже стены нет?
16 января 2024
А почему разоблачили? Он разве говорил, что робот это делает автономно?
12 января 2024
@sta.m, не должно (с)
28 декабря 2023
Вот это рандом) Есть культовые фильмы, а есть дичь. Но несколько нужно посмотреть, никак руки не доходят
11 апреля 2023
Это макет любого айфона, начиная с 12 =)
11 апреля 2023
Это не москвич, это jac
4 апреля 2023
Почему не пишете чей донор? Самому гуглить чтоль?
Пришлось, JAC Sehol A5 Plus
4 апреля 2023
Я не смог смотреть первого из-за низкого fps, хз, кто такой приём придумал.
3 апреля 2023
@othodnak, да, только не дотянется вилка, но если человек старательный, можно и дотянуть
Последние комментарии пользователя
29 января 2024
The Power of the Guarantee!!
17 января 2024
А в России? И если работает, каким способом платить налог?
16 января 2024
Если убрать полоску, то клавиатуру можно опустить ниже, как и весь контент, вот у разработчиков появится больше работы, чтобы все кривые вёрстки поправить, которые сделаны не по гайдлайнам )
Но я бы убрал, чтобы больше контента влезало.
16 января 2024
Как можно пользоваться приложением, если там даже стены нет?
16 января 2024
А почему разоблачили? Он разве говорил, что робот это делает автономно?
12 января 2024
@sta.m, не должно (с)
28 декабря 2023
Вот это рандом) Есть культовые фильмы, а есть дичь. Но несколько нужно посмотреть, никак руки не доходят
11 апреля 2023
Это макет любого айфона, начиная с 12 =)
11 апреля 2023
Это не москвич, это jac
4 апреля 2023
Почему не пишете чей донор? Самому гуглить чтоль?
Пришлось, JAC Sehol A5 Plus
4 апреля 2023
Я не смог смотреть первого из-за низкого fps, хз, кто такой приём придумал.
3 апреля 2023
@othodnak, да, только не дотянется вилка, но если человек старательный, можно и дотянуть
3 апреля 2023
@Alex638, в большом варианте – это удлинитель
23 марта 2023
@RataAcero, но ведь же хуже..
22 марта 2023
@RataAcero, Да, нужно держаться!