Oleg Valerievich avatar
Oleg Valerievich
@oleg_valerievich
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 октября 2022

    То что случилось со связью конечно очень не приятно. К слову это первый такой сбой с начала пользованием услугами Тинькофф Мобайл.
    НО!
    1. Поддержка была всегда на связи в режиме чата, дали информацию о том, что проблема на их стороне и надо подождать. Это плюс, так как во первых не начал скручивать мозги телефону через настройки, во вторых информация предоставлялась хоть и в общих чертах, а сразу и без звонков с часовыми ожиданиями на линии под раздражающие мелодии
    2. На следующее утро обнаружил на счету +1000 р.
    То есть при ряде компромиссов все таки Тинькофф это организация с “человеческим лицом”, будь то вопросы связи или банковские услуги.

  2. 28 февраля 2017

    я на 5s, а бывшая жена до сих пор ходит с моим старым 3GS сам в шоке на сколько живучий оказался телефон) вначале с 11 года я его в хвост и в гриву гонял, через полтора года перешел на 4s…

  3. 21 февраля 2017

    офигеть обновление… новый цвет, новый обьем памяти, новые ремешки… инновации так и прут!!!

  4. 9 февраля 2017

    ни одного ярлыка на рабочем столе

  5. 16 января 2017

    Раньше всегда придерживался мнения, что лучше связка миника и афони 4 дюймового, но сейчас поменял своё мнение и тоже скинул айпад и собираюсь переходить на плюсовую модель. Все таки одно универсальное устройство удобней, а для работы уже полноценную прошку… миник просто остался не у дел(

  6. 12 января 2017

    вначале статьи о вреде левых кабелей и зарядников для айфонов, теперь реклама этого хлама способного убить технику))) как это понимать?

  7. 12 января 2017

    странные люди… одни штампуют бесконечно продолжения стременных проектов, другие не выпускают заведомо успешную игру… и кстати где Left 4 Dead 3???

  8. 31 декабря 2016

    гнать пора кука пока совсем яблоко не потопил… согласен со многими тут товарищами… люблю эпл и ее продукцию, но покупать новинки желание пропало… раньше каждое новое устройство взрывало мозг и в голове была только одна мысль – купи, купи, купи! а сейчас… нафига мне новое устройство в надоевшем и не самом удачном корпусе, какие мб лаги если яблоко всегда ценилось оптимизацией и качеством?, что за хитроделанность с наколками про время работы и тп в чем всегда обвиняли самсунг и тп… какая то хитроделаная политика пошла… ждал новую прошку, но… тупо купил 15 года со всеми входами, выходами и с нормальным временем работы… Единственное, что порадовало за последнее время это Эппл ТВ… а остальное… Гнать кука и менять всю политику… чтобы новый драл всех и раздалбывал если косячат и не дотягивают по качеству… товар должен соответствовать цене! осталось только вирусы завести и тогда точно перейду на какой то пиксель

  9. 27 октября 2016

    7/8 приятно удивлён)

  10. 8 сентября 2016

    Установил на 5s, все норм, гладко и плавно, но! Аккумулятор садится на глазах причём без особой нагрузки… это конечно расстроило, так как на предыдущих бетах держало значительно лучше.

  11. 10 июля 2016

    @Alex318i, такая же фигня)

  12. 9 июля 2016

    собака прикольная)

  13. 18 июня 2016

    кому как, но для меня удобней другой вариант… Телефоны большие я не люблю, поэтому использую 5s… Очень удобный аппарат для звонков, меседжеров, музыки и тп… Главное компактного размера. Дома мак бук эир для инета, игр, трансляции видео на Apple TV … И плюс миник 4… Легкий, удобный, мощный, компактный… Помещается в любую сумку или рюкзак… Удобно в дороге или на работе порубиться во что то, почитать новости, поиграть, посмотреть видео… И можно не думать об аккумуляторе… Был вариант взять 6s + сбросив 5s и добавив денег, но выбрал айпад и не жалею…

  14. 4 июня 2016

    Или читал не внимательно или не заметил пункт про безопасность… андроид дырявый как носки …) спокойнее и комфортнее пользоваться киви, разными банковскими приложениями и тп все таки на ios…

  15. 24 мая 2016

    5s сразу после покупки был в пленках, через год забил на них и ношу так… Не убиваемая модель… Чехол есть с аккумулятором на 4300 для поездок и тп… Кстати ни каких повреждений на телефоне нет, кроме потертостей на гранях.