С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ohotnik
@ohotnik
На сайте с мая 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 января 2019
@zikasakis, ну-ка давай, Вассерман, расскажи как правильно Тайланд называть, чтобы все поняли.
6 апреля 2018
@McFly_Inside, слава богу не Мик Сид!
1 апреля 2018
У меня пукан синим пламенем горит от максимальной убогости самого плеера. Дико бесит тупостью и не продуманностью. Чего стоит удаление треков ПО ОДНОМУ из медиатеки, приэтому случайно запулить туда целый альбом – как нефиг делать. Создание плейлистов тоже безбожно глючит.
26 декабря 2017
iTunes или QuickTime ?
24 декабря 2017
Не “в”, а “на” =)
22 ноября 2017
@VsG, огонь )))) Видимо уникальная модель-хамелеон )) Или открываешь коробочку, просишь его стать беленьким, ВЖУХ! и готово )) Главное не забываем купить на 3к в отличном магазине ))
Никита Горяинов, ну чтож вы творите )))
21 ноября 2017
Так всё логично, нафига в ФАС то отправили? Это нарушения прав потребителей, а не конкуренции компании. Хоть бы у юриста проконсультировались для начала.
15 октября 2017
Фотошоп же. При таком угле наклона экрана не будет такого ровного белого цвета. В конце концов, посмотрите на телефон чувака на заднем фоне, ниже. Да да, экран там хуже чем на айфоне по качеству, но смысл передаёт.
11 октября 2017
iPad 2 после обновления даже выключенным тормозит, так что его только выкинуть остаётся.
8 сентября 2017
@Astravod, согласен, выглядит офигенно
2 мая 2017
2/8 =(
30 марта 2017
Сейчас у вэйперов мощно бомбанёт =)
22 марта 2017
Крайне не рекомендую Билайн. На днях списали произвольно без моего согласия денег с карты (автоплатежи и прочее были отключены), потом вроде признали ошибку, пытались заставить идти в офис писать заявления, а потом вообще свалили всё на банк. Банк отправил просто так билайну денег, ага, конечно.
Отдельный ад – дозвониться до живого человека в поддержке. Обойти тупые монологи автоответчика очень тяжело.
15 марта 2017
А никому не пришло в голову то, что “защитный” экран за 300 рублей с али (да любой по сути) просто довольно хрупкий и трескается от любого падения? И никакой защиты по сути не даёт. Поэтому ситуация совсем не “о господи, ой спас мой экран!” , а просто слив денег, будьте умнее.
26 августа 2014
@pechkos, крутая, но можно ли там сделать итоговое видео больше 1-ой секунды? :(
Последние комментарии пользователя
13 января 2019
@zikasakis, ну-ка давай, Вассерман, расскажи как правильно Тайланд называть, чтобы все поняли.
6 апреля 2018
@McFly_Inside, слава богу не Мик Сид!
1 апреля 2018
У меня пукан синим пламенем горит от максимальной убогости самого плеера. Дико бесит тупостью и не продуманностью. Чего стоит удаление треков ПО ОДНОМУ из медиатеки, приэтому случайно запулить туда целый альбом – как нефиг делать. Создание плейлистов тоже безбожно глючит.
26 декабря 2017
iTunes или QuickTime ?
24 декабря 2017
Не “в”, а “на” =)
22 ноября 2017
@VsG, огонь )))) Видимо уникальная модель-хамелеон )) Или открываешь коробочку, просишь его стать беленьким, ВЖУХ! и готово )) Главное не забываем купить на 3к в отличном магазине ))
Никита Горяинов, ну чтож вы творите )))
21 ноября 2017
Так всё логично, нафига в ФАС то отправили? Это нарушения прав потребителей, а не конкуренции компании. Хоть бы у юриста проконсультировались для начала.
15 октября 2017
Фотошоп же. При таком угле наклона экрана не будет такого ровного белого цвета. В конце концов, посмотрите на телефон чувака на заднем фоне, ниже. Да да, экран там хуже чем на айфоне по качеству, но смысл передаёт.
11 октября 2017
iPad 2 после обновления даже выключенным тормозит, так что его только выкинуть остаётся.
8 сентября 2017
@Astravod, согласен, выглядит офигенно
2 мая 2017
2/8 =(
30 марта 2017
Сейчас у вэйперов мощно бомбанёт =)
22 марта 2017
Крайне не рекомендую Билайн. На днях списали произвольно без моего согласия денег с карты (автоплатежи и прочее были отключены), потом вроде признали ошибку, пытались заставить идти в офис писать заявления, а потом вообще свалили всё на банк. Банк отправил просто так билайну денег, ага, конечно.
Отдельный ад – дозвониться до живого человека в поддержке. Обойти тупые монологи автоответчика очень тяжело.
15 марта 2017
А никому не пришло в голову то, что “защитный” экран за 300 рублей с али (да любой по сути) просто довольно хрупкий и трескается от любого падения? И никакой защиты по сути не даёт. Поэтому ситуация совсем не “о господи, ой спас мой экран!” , а просто слив денег, будьте умнее.
26 августа 2014
@pechkos, крутая, но можно ли там сделать итоговое видео больше 1-ой секунды? :(