С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
notan
@notan
На сайте с февраля 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
30 апреля 2018
да у всех и зарядки есть! давайте без зарядки обойдёмся, а то apple мало ее миллиардов
23 марта 2018
даже не могу представить ситуацию в которой мне понадобятся эти эмодзи. apple вы вообще в своём уме? вам занятая нечем?
29 января 2018
да это первый продукт apple который я даже не хочу купить, хотя есть и apple tv и macbook и iphone и ipad и просто господи apple watch, но не вижу ни одной причины покупать эту колонку
8 января 2018
@Flinter, на 9to5mac тоже такую цену заявляют. хотя меня тоже удивила цена. при улучшенных характеристиках цена на порядок ниже. видно решили с другими китайцами побороться.
18 сентября 2017
товарищи может я кому открою глаза на этот мир, но любой ресторан даже накидывает на себестоимость блюда 400-600%. не понимаю что удивительного в том что себестоимость компонентов 400$. Себестоимость барреля нефти 7-10 долларов – бегите на заправку и требуйте чтобы бензина вам по этой цене налили!
9 февраля 2017
Думаю просто обновят начинку в соответствии с phone 7, с новыми камерами, 3d touch и процессором. Ничего другого предлагаю не ждать чтобы не разочароваться, да и другого ничего и не нужно. У меня air 2 и менять я конечно его не собираюсь.
4 октября 2016
Являюсь пользователем продуктов Тинькова уже года три, ниразу не пожалел. Очень жду появления у них Apple Pay.
27 сентября 2016
Блин 2 недели назад фантик 4 взял себе! За технологиями не угонишься!
20 сентября 2016
@bassist, а что изменилось? Фантик 4 по характеристикам намного круче, а дороже на 100 € всего.
14 сентября 2016
@Dyrimar, согласен, полный провал. Предзаказы в 6 раз больше iPhone 6s. Ужас. Это конец Apple
2 сентября 2016
пора прекращать читать сайт, такая бредятина написана. для камеры основная функция которой отлично снимать и фоткать, небольшой недостаток – цветопередача?! да это ее основная функция!!! у меня есть gopro 3+ – покупал еще по старым ценам за 14 тысяч, дешевле можно купить но пользоваться этими поделками невозможно! это китайские игрушки одноразовые!!! не место на этом сайте этому бреду!!!!!
9 августа 2016
судя по тому как уже 1,5 года apple пытается впарить свои apple watch: и цвета и ремешки, продажи действительно не оправдали ожиданий.
20 июля 2016
Вот уроды. Apple всегда выпускала топ смарт в своей линейке и только его. Без компромиссов. А сейчас: вот вам два херовых смартфона и один супер. Никогда, слышишь Тим, никогда при Джобсе бы не допустили такого разветвления.
10 июля 2016
очередная ненужная статья. Первый пункт – современная звонилка за 50 тысяч?! это как то само собой исключается. если нужна звонилка возьми 5 и 5 s и наслаждайся.
У меня iPhone 5s с 32 гигами и фото есть даже с 4 с 2010 года и еще 2 гига свободных. Надо просто фото почаще чистить и двойные удалять, а не хранить 20 фото с одной пальмой. 16 гигов это мало, а уж для 6S с его 12 мб тем более, а если не использовать Iphone по полной то смысл вообще в нём.
Последние комментарии пользователя
30 апреля 2018
да у всех и зарядки есть! давайте без зарядки обойдёмся, а то apple мало ее миллиардов
23 марта 2018
даже не могу представить ситуацию в которой мне понадобятся эти эмодзи. apple вы вообще в своём уме? вам занятая нечем?
29 января 2018
да это первый продукт apple который я даже не хочу купить, хотя есть и apple tv и macbook и iphone и ipad и просто господи apple watch, но не вижу ни одной причины покупать эту колонку
8 января 2018
@Flinter, на 9to5mac тоже такую цену заявляют. хотя меня тоже удивила цена. при улучшенных характеристиках цена на порядок ниже. видно решили с другими китайцами побороться.
18 сентября 2017
товарищи может я кому открою глаза на этот мир, но любой ресторан даже накидывает на себестоимость блюда 400-600%. не понимаю что удивительного в том что себестоимость компонентов 400$. Себестоимость барреля нефти 7-10 долларов – бегите на заправку и требуйте чтобы бензина вам по этой цене налили!
9 февраля 2017
Думаю просто обновят начинку в соответствии с phone 7, с новыми камерами, 3d touch и процессором. Ничего другого предлагаю не ждать чтобы не разочароваться, да и другого ничего и не нужно. У меня air 2 и менять я конечно его не собираюсь.
4 октября 2016
Являюсь пользователем продуктов Тинькова уже года три, ниразу не пожалел. Очень жду появления у них Apple Pay.
27 сентября 2016
Блин 2 недели назад фантик 4 взял себе! За технологиями не угонишься!
20 сентября 2016
@bassist, а что изменилось? Фантик 4 по характеристикам намного круче, а дороже на 100 € всего.
14 сентября 2016
@Dyrimar, согласен, полный провал. Предзаказы в 6 раз больше iPhone 6s. Ужас. Это конец Apple
2 сентября 2016
пора прекращать читать сайт, такая бредятина написана. для камеры основная функция которой отлично снимать и фоткать, небольшой недостаток – цветопередача?! да это ее основная функция!!! у меня есть gopro 3+ – покупал еще по старым ценам за 14 тысяч, дешевле можно купить но пользоваться этими поделками невозможно! это китайские игрушки одноразовые!!! не место на этом сайте этому бреду!!!!!
9 августа 2016
судя по тому как уже 1,5 года apple пытается впарить свои apple watch: и цвета и ремешки, продажи действительно не оправдали ожиданий.
20 июля 2016
Вот уроды. Apple всегда выпускала топ смарт в своей линейке и только его. Без компромиссов. А сейчас: вот вам два херовых смартфона и один супер. Никогда, слышишь Тим, никогда при Джобсе бы не допустили такого разветвления.
10 июля 2016
очередная ненужная статья. Первый пункт – современная звонилка за 50 тысяч?! это как то само собой исключается. если нужна звонилка возьми 5 и 5 s и наслаждайся.
У меня iPhone 5s с 32 гигами и фото есть даже с 4 с 2010 года и еще 2 гига свободных. Надо просто фото почаще чистить и двойные удалять, а не хранить 20 фото с одной пальмой. 16 гигов это мало, а уж для 6S с его 12 мб тем более, а если не использовать Iphone по полной то смысл вообще в нём.
3 июля 2016
@loudless, спасибо