timmmy avatar
timmmy
@nikepol
На сайте с августа 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 сентября 2024

    Они взяли фильм Норд, скопировали сценарий и назвали его Юг? Такого идиотизма я давно не видел

  2. 5 июня 2024

    власть отжала бизнес у Дурова, у Воложа, у Тинькова, так ведется бизнес в России, если ты не дружишь с партией жуликов и воров и их паханом, то тебя заставят уйти. Как говорится, есть два стула

  3. 27 мая 2024

    Слава Б-гу, может Микк Сид хотя бы перестанет писать пургу на этом сайте и перейдет на другой

  4. 5 мая 2024

    самое смешное что они говорят о монополии, но Airplay 2 и поддержки на Хоумподе мы так до сих пор и не увидели

  5. 4 мая 2024

    Если там не крутят Терминатора и Лебединое озеро, то такое телевидение не нужно

  6. 30 апреля 2024

    @opazoppa123, я вот тоже не понимаю, зачем мне с утра слушать орущий пылесос, когда я хочу спокойно проснуться. Скорее включить утренний плейлист, чем пылесос

  7. 4 апреля 2024

    @BaGGa, тем что не доводят страну до такого состояния, чтоб виза и мастер уходили

  8. 4 апреля 2024

    @Whiteman, ФАС что-то требует – это невероятная комедия. Я представляю, там сидит такой толстый чинуша в погонах из совка и придумывает такую ерунду

  9. 2 апреля 2024

    @denisov.lesha, не должны, они проходят нотаризацию, что делает каждое приложение на macOS

  10. 29 марта 2024

    Опять бабло распилили

  11. 10 марта 2024

    @monktsp, нет там модерации, нотаризация есть и для приложений на маке

  12. 15 января 2024

    Автор, фамилия по-русски пишется Башуцки

  13. 9 ноября 2021

    Вот скажите мне, фанаты Андроида которые тут сидят: что в андроиде можно такого установить, чего нет на айфоне? Кроме записи звонков, вот серьезно интересно

  14. 6 ноября 2021

    Самое смешное, что реклама в каналах уже и так есть и очень убогая, а все возмущаются рекламой от Дурова, ну-ну

  15. 12 сентября 2021

    Носил Apple Watch 3 года, пока не увидел G-Shock Ta-Ku и ничего другого вообще не хочется. Надоело каждый день заряжать и поправлять на руке. Но снимать часы при работе за ноутом? Зачем?