NeoDAV avatar
NeoDAV
@neodav
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 января 2017

    @Butr_9187, Налог на google

  2. 19 декабря 2016

    Самсунг всегда остается победа и всегда будет не смотря айфон (про фото)

  3. 19 декабря 2016

    Браузер еще зло. часто реклама зае*ал и поп уп вкладка

  4. 28 апреля 2016

    @goodhoopoe, Не могу понятно сравнить Москва и Америка? А где Вашингтон? Правильно сравнить Россия и США. Всего ближе Россия

  5. 28 апреля 2016

    @dmitryermakov, ПРАВИЛЬНО! Они дуракций бизнес

  6. 9 апреля 2016

    Не офис Гугле, а город Гугле

  7. 6 апреля 2016

    @superserhiy, Давно уже есть вин10 с декабря

  8. 6 апреля 2016

    @Alexander Andreychenko, а сейчас есть playkey в СНГ

  9. 4 апреля 2016

    5se желтоватый экран

  10. 27 марта 2016

    @AndreyLondon, Потому что ты выбирал статус Эппл уважать не смотря баг, а теперь что?

  11. 23 марта 2016

    @Hattori Hanzo, Есть Tizen И еще Bada вроде

  12. 10 марта 2016

    @iVenom_1993, дебил

  13. 10 марта 2016

    Пффф… Автор тормоз. Андроид давно уже многооконность. Вообще-то эппл воровал андроид

  14. 12 декабря 2015

    @iGeek, потому что 95 и 98 не было интернет и нет рекламы

  15. 7 декабря 2015

    @karasoff, айпад не существует многозадачность, только ОДИН. Поэтому все заново перезагрузки. Просто они не видят лаг как будто ничего не видел. Вообще-то ужасно лаг