melkorxtoto avatar
melkorxtoto
@melkorxtoto
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 сентября 2023

    Apple store uk

    Сайт одуплился в 13:20
    Промаксов 256 в натуральном титановом цвете не было сразу (доставка через 2-3 недели)

    Из наличия взял чёрный и синий
    Заберу 22 сентября

  2. 28 ноября 2020

    @MihailDV, минимальный эйр, вот давно мне так интересно не было в плане железок)

  3. 28 ноября 2020

    @Daniel S. Sautov, привезут мне сегодня за 86500)

  4. 5 апреля 2020

    Тащемта, Паук уже все высказал по этому поводу, например

  5. 29 октября 2019

    Капец, даже комменты на удивление адекватные почти все)) тоже редкость в последнее время

  6. 29 октября 2019

    Прям пахнуло старым добрым Айфонсом)
    Спасибо, Никита, жаль что таких постов маловато стало

    По теме: тоже имел старые in-ear, полностью поддерживаю позицию автора, для своего времени и для своей цены они играли очень неплохо

    Думаю, AirPods pro должны будут звучать неплохо. Даже если это будет немного лучше текущего поколения – уже хорошо

  7. 20 января 2018

    Все бы ничего с новой клавиатурой кроме того, что при нагреве некоторые клавиши начинают дичайше громко щелкать. Прям сильно громко. Из виденных мной аппаратов – проблема была у всех

  8. 11 декабря 2017

    довольно неплохие наушники действительно, но звук все же оставляет желать лучшего – как и у всех битсовских “затычек” последнего поколения совершенно омерзительные высокие частоты, сибилянты и присвисты во многих треках просто тяжело воспринимать

    дайте блин звук поганеньких старых urBeats в беспроводном исполнении – и будет мне счастье )

  9. 10 декабря 2017

    8 из 8)

  10. 5 августа 2017

    Тоже юзаю давно, с 2013 года
    Годная программа

  11. 20 июля 2017

    а он что-то неправильное сказал? так и есть, дегенераты

  12. 10 июня 2017

    @Serjiooo, пробовал beatsx – устроили реально всем, кроме высоких частот – очень уж режут ухо, сибилянты очень противные
    Взял потом себе Jbl Everest 100 – баса меньше (но если поставить на айфоне эквалайзер “больше низких” то огонь), зато высокие и средние просто обалденные, реально от беспроводных наушников не ожидаешь такого уровня проработки звука
    Рекомендую короче)

  13. 12 мая 2017

    Мега гик

  14. 15 марта 2017

    @Артур Малосиев, ну не показывают программы из аппстора износ батарей у семерок)

  15. 15 марта 2017

    @I-van-ich, не, за полгода по любому будет износ – 2-3 процента как минимум при очень щадящем использовании, сужу по ipad pro и по предыдущему 6s plus