Powerbeats3. Любимые беспроводные наушники 2017 года

Никита Горяинов avatar | 31
FavoriteLoading В закладки
Powerbeats3. Любимые беспроводные наушники 2017 года

К Новому Году мы потихоньку выпускаем мини-статьи о действительно лучших гаджетах, которыми пользуемся каждый день.

В этом списке Powerbeats3 занимают третье место. Это единственные пока что наушники в моей жизни, которые совместили в себе абсолютно всё, что может хотеть нормальный человек.

Даже звук отличный. Имхо, единственные Beats с хорошим звуком и оправданной ценой.

?? Еще больше подарков мы подобрали тут, забирай!

? Что мне так нравится в Powerbeats3? Да всё ?

Шикарный звук. Мощные фирменные басы – это только вишенка на торте. Перед вами первые «битсы» с отличным воспроизведением высоких и средних частот.

Практически всеядные: отлично раскрывают рок и рэп, не говоря уже о модной попсе. Даже инструментал и джаз звучит здорово. И очень драйфово, сочно, душевно. И бас, и высокие, и средние есть, все в хорошем балансе.

Звук может не устроить только любителей идеально ровной АЧХ. Но когда я иду по улице или занимаюсь спортом, мне плевать на АЧХ, зато хочется настроения. Эта модель передает настроение каждого трека в почти идеальных пропорциях.

Обалденно держатся. Из всех «затычек» это самые удобные и цепкие наушники, которые я когда-либо носил. Во-первых, они отлично сидят в ушах, без дискофморта даже при очень длительном использовании. Я имею в виду 5-7 часов ношения без остановки, а не 2-3 часа.

Можно хоть с утра до ночи носить и не захотеть их вытащить. Во-вторых, они отлично фиксируются на ухе за счет дужки, которую можно согнуть под форму ушей. Даже при беге и в качалке сохраняется «вакуумный» эффект. Еще есть защита от пота.

Работают очень долго. Очень. 12 часов воспроизведения музыки без подзарядки от двух вставных наушников – это огромная цифра, к которой быстро привыкаешь. Никаких «кейсов» для зарядки, только честные пол-дня нон-стоп.

На практике вы будете заряжать Powerbeats3 раз в 4 дня при активном использовании или раз в неделю-две при периодическом.

Дальнобойные и с чипом W1, как AirPods. PowerBeats3 работают по Bluetooth и совместимы с любыми смартфонами, компьютерами и планшетами. Но владельцы iPhone, iPad и Mac имеют преимущество.

Эти наушники фактически подключаются к твоей экосистеме Apple. Один раз подсоединив, ты сможешь свободно использовать Powerbeats3 между всеми личными девайсами из Купертино. Например, одним кликом подключишь «битсы» к Маку прямо в macOS, не трогая ни наушники, ни предыдущее подключенное устройство.

А как быстро и беспроблемно происходит подключение! Забудь про меню Bluetooth. Все само происходит, стоит лишь включить наушники.

Еще чип W1 увеличивает дальность работы и стабильность соединения – настолько, что сигнал бьет через 2-3 комнаты без потерь. Я всегда говорил, что Powerbeats3 являются апгрейдом по качеству звука и удобству в сравнении с AirPods. Так оно и есть.

Смело покупайте PowerBeats3 всем, кого любите. Если любите и себя, то себе тоже. Неважно, есть ли у вас AirPods, 150 проводных наушников, или же вы ненавидите беспроводной звук всеми фибрами души.

Среди «затычек» эти совокупно лучше всех, что можно найти за 15 тыс. рублей. Пожив с PB3 пару недель, вы влюбитесь в них напрочь.

Купить PowerBeats3 в десятках разных цветов: 14 990 12 990 руб.

Важно: предостерегаю от покупки Powerbeats 2, второго поколения этих наушников. Они несравнимо хуже. Качество звука ниже, очень глухие басы и невыразительные высокие.

Конструкция вставной части наушника неудачная, «вакуумный» эффект почти невозможно удержать. Работа микрофона оставляет желать лучшего. Ну и работают они в 2 (!) раза меньше третьего поколения.

Обязательно берите именно Powerbeats3, никаких «экономий» в данном случае.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Рекомендация от души.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 31

  1. melkorxtoto avatar
    melkorxtoto11 декабря 2017
    0

    довольно неплохие наушники действительно, но звук все же оставляет желать лучшего – как и у всех битсовских “затычек” последнего поколения совершенно омерзительные высокие частоты, сибилянты и присвисты во многих треках просто тяжело воспринимать

    дайте блин звук поганеньких старых urBeats в беспроводном исполнении – и будет мне счастье )

    Den Stukalov avatar
    Den Stukalov11 декабря 2017
    3

    @melkorxtoto, Но смотрится это в ухе, как полный пи… Такой монстр, после элегантных airpods

    bic avatar
    bic11 декабря 2017
    0

    @Den Stukalov, ну не монстр, но не очень

  2. vodoley213 avatar
    vodoley21311 декабря 2017
    3

    Ре-стор всегда идет лесом. В Эльдорадо на 2 тыщи дешевле.

    m00vie avatar
    m00vie11 декабря 2017
    1

    @vodoley213, эльдорадо не заносит сюда бабла, поэтому ссылка всегда ведет на рестор))

  3. Pavel Volobuev avatar
    Pavel Volobuev11 декабря 2017
    0

    От такого форм фактора ухи не болят?

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 декабря 2017
    0

    Сам удивлен, ни разу не болели. Ободок перестаешь чувствовать через 2 минуты, ну и всё.

    У всех уши разные. Впечатления от ободка могут быть другими лично у вас. Но пока это самые удобные беспроводные «затычки», которые у меня были.

    iBurokrat avatar
    iBurokrat11 декабря 2017
    0

    @Никита Горяинов, под шлем влезают?

    Dr. Morg avatar
    Dr. Morg11 декабря 2017
    0

    @Никита Горяинов, владею PowerBeats2 несколько лет, ободок действительно не мешает и не ощущается на ухе вообще, но вот резиновые вставки большие лучше создают вакуумный эффект, но если много разговаривать или улыбаться, то уши начинают болеть от них.
    С более маленькими вставками болей нет, но и вакуум неполноценный,- внешние шумы сильнее проникают.

  4. MegaBrain2 avatar
    MegaBrain211 декабря 2017
    0

    Зачем этот хлястик соединительный нужен ? Куда его девать ? если сзади, вероятно воротниками и шарфами будет тревожиться. После airpods все соединения кажутся утопическими и смешными. Хотя конструкция держаться за ухо впечатляет конечно.

    uhyre avatar
    uhyre11 декабря 2017
    0

    @MegaBrain2, чтобы повесить наушники на шею, если их надо вдруг снять. Также чтобы не потерялись при занятии спортом итд.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 декабря 2017
    0

    Сколько их ношу, с проводом порядок. Он плоский, тонкий. За шею закинул и вообще про него забыл. Плюс не надо постоянно куда-то прятать наушники (как с AirPods, которые так и норовят упасть) – просто скинул с ушей и пусть висят, пока не понадобятся.

    А в целом согласен. Сам бы не отказался от полностью беспроводных Powerbeats 3, это была бы бомба.

  5. Romking avatar
    Romking11 декабря 2017
    2

    Какие у них преимущества перед BeatsX? По звуку разница есть?

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 декабря 2017
    0

    BeatsX послабее в басах и средних частотах, работают на 4 часа меньше. Имеют твердый ободок, который висит на шее – лично меня это напрягает после плоского тонкого кабеля Powerbeats 3.

    На мой взгляд, у BeatsX два преимущества (и то не со всеми согласятся): сами наушники очень маленькие и не такие заметные, плюс заряжаются они через разъём Lightning, а не через micro-USB.

    Я пробовал и то, и другое, оставил Powerbeats 3.

    z0ne avatar
    z0ne11 декабря 2017
    0

    @Romking, тоже выбираю из этих 2х моделей. X привлекают своей формой и не броским дизайном, Powerbeats 3 слишком массивно смотрятся и нарочито. Действительно ли критична разница в звуке между X и Powerbeats 3?

    z0ne avatar
    z0ne12 декабря 2017
    0

    @z0ne, пользователи X-ов – отзовитесь, пожалуйста!

  6. Probos avatar
    Probos11 декабря 2017
    0

    Предыдущая модель басит как наушники из перехода метро. Через пол часа уже устаёшь слушать и хочется выключить.
    И почему-то через год эксплуатации перестали держаться в ухе. Замена резинок не помогла, будто что-то случилось именно с душкой. Во время пробежки начали выпадать, что дико раздражает.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 декабря 2017
    0

    Да, прошлое поколение просто ужасное. Поэтому третьи меня так сильно удивили.

  7. slalompics avatar
    slalompics11 декабря 2017
    3

    А я в конце концов быврал beats x. Хотелось наконец то перейти на беспроводные наушники, но с w1, так как очень понравилась идея легкого подключения к плеяде эппловских устройств что у меня есть. Но эйрподс как то не привлекали, уж слишком “беспроводные”. Обычные “подсы” и так постоянно вываливались из моих ушей при быстрой ходьбе, а тут – одно неосторожное движение головой на улице, и у тебя больше нет наушников.
    Powerbeats привлекали тем что водонепроницаемые, но как раз таки дико не понравились эти дужки, как будто белье вешаешь на уши сушится. Наконец остановился на beats x и не жалею. Для более “серьезного” домашнего прослушивания есть большие студийные наушники, а beatsx теперь стали наушниками на каждый день, что б по быстрому ответить на звонок не доставая телефон из кармана, слушать навигатор в незнакомом городе если лень держать телефон в руке, подкаст какой нибудь в спортзале и тд. С проводными наушниками теперь даже возиться не хочется, настолько быстро привыкаешь к удобству. Ну и то что можно заряжать через лайтнинг, тоже большой плюс.

    svitanak avatar
    svitanak11 декабря 2017
    0

    @slalompics, надо пробовать было аирподсы, у меня затычки стандартные тоже вылетали, а аиры отлично сели, не знаю в чем дело, но держатся и при беге даже, при этом они вист в ухе, а не зажаты, очень грамотно баланс продумали в эппал.

  8. crimplay avatar
    crimplay11 декабря 2017
    0

    Bose SoundSport Wireless лучшие беспроводные наушники

  9. svitanak avatar
    svitanak11 декабря 2017
    2

    для жизни аирподс удобнее, у тех у кого нормально держатся естественно. Нет провода, который мешает раз, в аирах слышно что творится в мире, можно общаться и слушать музыку, можно в магазине расплачиватся-покупать и не вынимать ушей. ну и кейс это удобно, не надо думать куда наушники вопхнуть, ну и с кейсом аиры уделают по времени автономности даже этот битс, часов 15-20 легко. Еще садишься в машину, одно ухо вынул в карман и поехал как с гарнитурой, битсы сматывай, пихай куда-то, провод упирается, бррр.

  10. vrsroman avatar
    vrsroman11 декабря 2017
    0

    чесались руки купить такие для спорта и имиджа, в итоге подумал что срок жизни аккумулятора у подобных вещей мал 3-4 года-деньги на ветер, не рентабельно и купил по проще которые хорошо звучат, бренд только напрягает.(а вот маки, айпады и айфоны рентабельно покупать даже если они дороже на этом не жалею)

    svitanak avatar
    svitanak11 декабря 2017
    1

    @vrsroman, за 3-4 года причина сдохнуть гарнитуре найдется помимо аккумулятора:)

    Dr. Morg avatar
    Dr. Morg11 декабря 2017
    0

    @vrsroman, Моим PowerBeats2 через 2 дня будет 3 года, пока не ощущаю деградацию АКБ.

  11. Silmaril avatar
    Silmaril11 декабря 2017
    1

    > Я всегда говорил, что Powerbeats 3 являются апгрейдом по качеству звука и удобству в сравнении с AirPods.
    Позволю себе не согласиться – AirPods самые удобные наушники

    > Неважно, есть ли у вас AirPods
    Как раз таки важно. Если бы не было AirPods я бы наверное подумал о покупке, но на данный момент AirPods (как минимум для меня) лучшие наушники по удобству использования. А звук по стольку по скольку – он просто нормальный и этого достаточно.

    Так что следующими будут только AirPods 2 если такие будут или когда те что есть сейчас придут в негодность.

    Единственный “минус” AirPods это то что у некоторых они не держатся или держатся плохо в ушах. У меня за год использования они выпадали 3 раза и только когда я задевал их (при надевании капюшона например). А так держатся идеально – один раз даже на скутере без шлема ездил в них – не выпали. Кстати под шлемом их удобно носить (так как маленькие), что помогает в незнакомом месте когда едешь по навигатору.

  12. orthodox avatar
    orthodox11 декабря 2017
    0

    думал взять когда искал уши для спорта – отзывы на амазоне и других сайтах не очень,особенно от тех кто уже попользовались пару месяцев,в итоге взял jaybird x3

  13. Nikita Snoopp avatar
    Nikita Snoopp11 декабря 2017
    1

    Худшие наушники для занятий спортом!
    Звук у них не плох, НО есть одно маленькое замечание. Они не созданы для занятия спортом. Если для вас спорт это сидеть в фейсбуке из тренажорки – берите, если вы занимаетесь активными видами спорта – это будут выброшенные деньги.
    Я бегаю, много, очень + активно занимаюсь в зале. Мне нужны были уши которые будут работать с апл часами и держаться достаточно долго чтобы их не нужно было заряжать каждый день.
    Также из за того что час-два в день в среднем я провожу бегая по лесу очень важным критерием было влагостойкость ну и потостойкость тоже не маловажна. Через 2 недели наушники сломались из за того что в них попала капелька пота. Я носил в апл, мне их там меняли. Если кто-то из вас не поленится и посмотрит на сайте апл ревью к этому гаджету то там примерно 37 страниц, на каждой по 25 ревью и 27 страниц из них с негативными отзывами с оценкой 1(так как 0 поставить невозможно). Люди пытаются получить свои бабки назад. Не покупайте, если кому-то интересны детали – пишите.

    Забыл сказать, рекламируются они как фитнес гаджет.

    oper avatar
    oper12 января 2018
    0

    @Nikita Snoopp, можно поподробнее? Рассматриваю к покупке для спортзала)

  14. olesi411 avatar
    olesi41111 декабря 2017
    1

    Полностью согласен с Nikita Snoopp .Отдал в сервис -центр уже в третий раз.Та же самая история-перестают работать во-время тренировки в спортзале наверное попадает влага.А в остальном и дизайн и вес и магия и качество звука все устраивает.Но влагозащищенность не их конек.

  15. arlekino78 avatar
    arlekino7811 декабря 2017
    0

    да уж!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь