vodoley213 avatar
vodoley213
@vodoley213
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 сентября 2024

    Нафиг этих трех, пусть лесом идут. Как смотрел ютуб, так и смотрю без проблем. На тех, кто шамана не слушает, такие филькины замедления не сработают

  2. 2 августа 2024

    Кусок пластмассы по неадекватной цене. Кому сильно надо, на WB в 2 раза дешевле есть

  3. 9 апреля 2024

    @_OSha_, у меня зарядка Xiaomi 100W, заряжает соответсвующий телефон 67 ватт. Но 100W она тоже выдает, о чем есть многочисленные измерения на ютубе

  4. 26 марта 2024

    Почему в списке причин на 1 месте нет “Потому, что нам денег надо”

  5. 15 января 2024

    Mi 11 Ultra. Быстрая зарядка 67 ватт. Беспроводная – 67 ватт. Мега-удобно. Пока одеваешься, телефон разядился. За 2 года пользования никаких перегревов, деградации аккумулятора и прочих проблем не было замечено.

  6. 30 мая 2022

    Иш ты, Айфон и в этой фиче спустя несколько лет догоняет Андроиды, так держать

  7. 12 мая 2022

    “Sony отказалась от 40-миллиметровых динамиков в пользу 30-миллиметровых. Они улучшают низкие частоты”

    Да, да, да, улучшают басы. Когда перейдут на 20мм, станет еще басовитее. Короче, ухудшили продукт

  8. 12 апреля 2022

    @fashi0n, так не свети его

  9. 25 марта 2022

    @t-n, для кого хорошая, для Эппл, которой по итогу будут платить больше?

  10. 6 марта 2022

    Беда-то какая (устанавливая бесплатный фотошоп 2022).

  11. 10 января 2022

    @scream13, @scream13, Как вам? “Да это самый аккуратный и прекрасный вырез, аналогов которому нет с самым прекрасным face id, аналогов которому нет”, – очевидный ответ зомбиэппломана :)

  12. 10 января 2022

    @scream13, Как вам? “Да это самый аккуратный и прекрасный вырез, аналогов которому нет с самым прекрасным face id, аналогов которому нет”, – очевидный ответ зомби-эппломана :)

  13. 21 октября 2021

    То, что население глупеет – это научный факт, есть много статей на тему, как падает средний iq со временем с конца прошлого века. Но покупающих эту салфетку надо вносить в специальный список, и этот список желательно выставлять на всеобщее обозрение

  14. 12 августа 2021

    Беда-то какая. Это же как без дисплея на 120 герц жить в ожидании оного

  15. 12 июля 2021

    Зачем покупать телефон из такой ценовой категории для себя, чтобы наклеивать на него различные пленочки, сдувать пылиночки, чтобы потом через годик продать “как новый” и в “идеальном состоянии”, а потом, доплатив, купить новый флагман, и снова начать обклеивать его пленочками… Если стрясешься над телефоном, значит он тебе не по карману, скорее так