Mek avatar
Mek
@mek
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июля 2024

    Такие велодорожки крайне не удобные.
    Во-первых – по правую сторону (впритык к дорожке)запаркованы авто, в которых в любой момент могут открыть дверь! Приходится держаться левее, но там всегда едет плотный потом авто.
    Во-вторых – На таких дорожках очень часто стоят авто на аварийке. Объезжать их крайне не удобно.

  2. 27 января 2016

    @control, Все татары, кроме я?)))

  3. 4 января 2016

    GermanBoy, ну и зарплата у вас ведь не как у большинства Россиян 500$ по нынешнему курсу.

  4. 28 декабря 2015

    Хуавей, даю 146%)))

  5. 28 октября 2015

    На работе стоит интернет центр от Еты, ловит только на подоконнике в одном кабинете. В остальных связи вообще нет. Москва, СВАО. Оценил бы интернет от Еты на троечку.

  6. 23 октября 2015

    Работаю в 5 км от дома, думаю это ключевая фраза. Летом всегда на велосипеде. На метро не доедешь, не по пути, к счастью. Во всех остальных случаях только машина. Нунафик эти маршрутки с чурками.

  7. 22 октября 2015

    После прочтения данной статьи на ваши компьютеры автоматически установится браузер Амиго)))

  8. 13 октября 2015

    @direless, +++ практически каждый день такое. Часто бывает что ловит 3G на полную но интернет не работает вообще.

  9. 9 октября 2015

    Перенесут на другой домен и будет ещё несколько лет работать, до очередной блокировки.

  10. 28 сентября 2015

    А вода ли там, в этих ёмкостях? Меня мучают подозрительные сомнения…

  11. 2 сентября 2015

    Купи симку Ёты и получи дрон в подарок))

  12. 27 августа 2015

    @room_43, и тут умудряются попилить. А потом заменённый комплект аксессуаров отдельно талкают)))))

  13. 22 августа 2015

    @AbilardoE1, Кризис только у бедных. У кого доход “выше среднего”, тем плевать на весь этот кипишь…

  14. 18 августа 2015

    Не битая, не крашенная?))

  15. 30 июля 2015

    @upsoft, Не интересно — не читайте. Интеллигент хренов))